..
...

Для вас есть разница в интуитивном и эмоциональном восприятиях? Если - да, то какое предпочтительнее?

Ответы
Зеркало

Есть, конечно. Интуитивное - когда мыслительный процесс происходит бессознательно, эмоциональное - когда связано с определённой эмоциональной окраской. Это совсем разные вещи. И что значит, какое предпочтительней. Смотря в каких случаях. Если я, например, катаюсь на американских горках, то, разумеется, предпочтительней эмоциональное. Если решаю какую-нибудь сложную задачу - интуитивное.

..
...

Специально дождался, когда время за 3 перевалит?)

Зеркало

Нет, я тебе ещё час назад на почту писал)

..
...

Что чай нальёшь?) И час мы здесь сидим.

Зеркало

Ну так, чего ты в агент не шла тогда? Знаешь же, что я чай не больше 5-ти минут наливаю)

Зеркало

Ну, я дума, ты сама поймёшь)

Maska Rad

Есть. Предпочтительнее интуитивное, но эмоциональное часто "заглушает."

Ведающий.

Есть. Интуитивное предпочтительнее

..
...

Хорошо, если его у вас не заглушает эмоциональное) Удачи вам)

Ведающий.

Отключайте социум от себя. Эмоции улягутся

Елена Данилова

Такадемия зависит все от ситуации

..
...

Согласна, а что больше привлекает?

Елена Данилова

Привлекает? Не совсем понятен вопрос. Ну все равно что: а что вас больше привлекает правый глаз или левое ухо?

..
...

Ну, если вы способны информацию глаза заменить ушной, то вопросов, конечно, нет) Удачи)

Елена Данилова

Такя вам так же и отвечу))

Валерий Гусев

да нет разницы. Это все слитно))))

Улугбек

Что за нелепое сопоставление...?

Николай Панков

меньше знаешь.крепче спишь

Александр Фурман

Много значительно..

И.
Игорь ...

Лучше когда дуэт 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Второе ощутимее...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) У меня раньше было то же самое!)) А знаете, я не так давно для себя обнаружила, что первое впечатление - самое верное! А не обманчивое, как принято считать. Для меня это было удивительным открытием)

..
...

Я говорила даже не про первое впечатление, а про голос интуиции, который слышу во время поступка или в процессе какой-то произносимой реплики. Фактически знаю, как надо, но продолжаю под воздействием эмоций)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Главное, что сейчас Вы всё это для себя осознали, а следовательно, начнёте всё чаще и чаще прислушиваться к голосу интуиции)

..
...

Мудреем с годами) Всего вам доброго) ☀️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно! Приобретаем свой личный жизненный опыт) Спасибо, и Вам всех благ!☺️

Fedor Shkenev

рациональное

Га
Галина

интуитивное

..
...

Классно) А эмоциональное часто мешает? 😉

Га
Галина

не то чтобы мешает, просто убедилась, что интуиция не подводит

Мister N

Когда как))

Мister N

Они параллельны, но иногда переплетаются) ненадолго........так как у них разные субстанции! Это как смешать масло с водой) Интуитивное восприятие надо заслужить)

..
...

Почему же заслужить... А, может, просто услышать?)

Борис Иванович Тимошенко

... первое...

..
...

Отлично, если его у вас не заглушает эмоциональное) Удачи вам)

Одинокая Сволочь

интуиция

..
...

Хорошо, если вам удаётся её слышать) Удачи)

Александр Койнак

2-е