Светлана Блохина

-Давно ли вы проветривали череп?

Ответы
Twinsan Dmitriev

Из нутри или снаружи? Дело в том что мой череп в нутрях полноценная кость без ниточек, опилок и вакуума, а снаружи обтянут эпидермисом с мякотью)))

Диана Пинчак

Тем дебилен сайт, что на моей странице вопрос выглядет так: "Диана, -Давно ли вы проветривали череп?"

Виктор Чижов

Ни сам не нуждаюсь, ни другим не советую - хватает ума и порядочности не делать этого....

Ростислав Гармоничный :)

У меня встроенная функция автоматической автопродувки каждую минуту включается.

Людмила Ардашева

свой нет)) а вот вынос мозга кому нибудь другому устраиваю без расписания))))

Вадим Михайлов

Очень. Боюсь, единственная мысль, которая в нем спит сейчас, сбежит оттуда.

Сергей Мартюшев

Да всё как то некогда...А ВЫ похоже проветривали...И какие впечатления???.. 🙂

Вельзевул (Повелитель Мух)

У меня там постоянно сквозняк, так как я забывчив и не закрываю форточку.

Анютины Глазки

если учитывать что отсутствует крыша,то нет. совсем недавно

Николай Куртеев

ТРЕПАНАЦИЮ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ)) С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

Анатолий Филатов

Он у меня постоянно проветривается.А, что, очень интересно?

Юрий Воронов

Зимой, как-то окна не открываем, а раньше не закрывали.

Андрей Аносов

Там и так постоянный сквозняк, чего его проветривать!

Владимир Пищевский

Не коллекционирую и таксодермистом не подрабатываю.

Алексей Бритик

слава Богу не пришлось пока, лет через 40 попробую)

Олеся Охотенко

А у меня там по жизни сквозняк! Ничего так, свежо!

Галочка

давненько уже) надо бы срочно этим заняться..)

Ан
Андрей

недавно,кстати,начал эту полезное занятие...

Алексей Гуркин

к сожалению,данный член очистке не подлежит

Владимир Симаков

Свет! Ещё вчерась....А Вас Света с 8 мартом!!!!