Валера Из Бремена

Когда теряешь дорогого тебе человека, утешением в этой трагедии способна послужить лишь зыбкая, но столь необходимая надежда на то, что, может быть, - все к лучшему... Для чего тогда люди встречаются?

Ответы
Зинаида

Память может жить вечно... когда-то мне мама рассказала, как познакомились её родители, У них родилось пятеро детей, у маминой мамы тоже пять, Я как-то разговаривала со своим двоюродным братом,оказывается он тоже знает этот случай, и его дети... Представляете! но никто не знает,как эти люди ушли из жизни и как они жили.

Солнышко

Фраза "все к лучшему" придумана как успокоительное для человека. Но она часто бывает к месту, ибо мы часто ошибаемся. Есть потери невосполнимые, а есть кажущиеся потери- спасение для человека, тогда говорят, что бог хранит и знает, что делает....

Людмила Селимова

радость и беда ходят рядом, но человек в одиночестве просто замыкается, наступает депрессия. особенно у мужчин и выйдя из этой ситуации он ищет себе человека с кем ему было бы по жизни легко идти и дышать

Татьяна Павельчук

Чему-то научиться..Стать добрее, мудрее, научиться заботиться о любимом, доставлять ему радость, чувствовать любовь со стороны этого человека и становиться еще совершеннее...

Татьяна Коновалова

Когда теряешь -это больно. Но каждый человек в нашей жизни не случаен. Кто-то дарит радость, кто-то дарит уроки. Или даже кому-то мы даем уроки. Возможно это тот случай.

Наталья

Каждый человек в вашей жизни не случайно. И несет свой вклад в вашу жизнь. Кто то чему то научить, кто то ятоб что то понять, а кто то чтоб пчувствовать

Валера Из Бремена

....пчуствовал, живу ведь.....

Надежда Генералова

Ничто не вечно.Встретились,со временем сменился характер,вкусы,терпеть друг друга не хотят.Расстаются и тешут себя надеждой,что может это к лучшему

Галина Королькова

Как для чего что то притягивает же друг к другу не сразу познаешь человека а потом чем то неподошли расстаются

Михаил

Не знаю. Показать нам что то... Да, когда теряешь, когда уходит что то... жаль. Кто виноват? Так сложилось. Жизнь.

Валера Из Бремена

.....жизнь....а может судьба?....

Михаил

не судьба

Валера Из Бремена

....может и не судьба...проклятие возможно!?..

Михаил

Ну, кто виноват, что так получилось. Обстоятельства, характеры.

Валера Из Бремена

......правильно....жизнь......

Валера Из Бремена

....однако правильно!...жизнь....

⚛А
⚛Алиса⚛

Для жизненного опыта, делясь информацией, узнавая что- то новое для себя, извлекая из всех ситуаций уроки.

Марина

Каждый встречается для чего-то нам на жизненном пути... Может, для жизненного опыта, если не для счастья...

Ирина

Мне кажется, что все в этой жизни не случайно, но мы далеко не всегда понимаем для чего нам это было дано.

Валера Из Бремена

....вот и я не понимаю! Для чегоооо?.....

Ирина

То, что происходит конкретно с вами, почему и для чего, можете попытаться понять только вы сами

Валера Из Бремена

.....я всё понял уже давно, но ведь живу ещё пока.......

Ирина

Значит произошло еще не все, что должно произойти

Валера Из Бремена

....вот этого я и боюсь.....

Валера Из Бремена

....вот этого я и боюсь.....

Лиска

нет...меня это не утешает..у меня с ним кармическая связь..с душой..надеюсь, что встретимся наверху...

Валера Из Бремена

Мне слава Богу она уже не снится...

Лиска

а я хочу. чтобы снился..тяжело..

Валера Из Бремена

...Сам не могу забыть, но надо их тоже в покое оставить...в церковь и свечку за упокой..

Валера Из Бремена

...Всё это сложно, к Богу надо Ещё прийти...

Лиска

вы ещё молодой..найдёте. а молиться надо..своими словами..царствия небесного и атеисты могут пожелать...

Аурэлия

а кто его знает Валера....просто для определённого участка пути необходим именно этот человечек...

Та
Танита

Доверяя полностью человеку, получишь или челвека на всю жизнь, или урок на всю жизнь............

Лю Ша

люди встречаются что бы учится жить....и рядом оказываются те которые чему то в жизни учат.

Валера Из Бремена

.....не допущу этого, я уже мальчик большой...

Лю Ша

пока не научишся считатся с чужим мнением их будет много...

Валера Из Бремена

....я уважаю чужое мнение, но только не в отношении к себе, я лучше знаю себя.....

Лю Ша

удачи

Валера Из Бремена

........Вам тоже удачи!.....:-)

Ни
Нинэль

...чтобы однажды расстаться... расстаться можно и любя, Боль рассосется понемногу...

Ольга

чтобы знать лучше людей...и понять кто вам нужен по настоящему..понять смысл любви

Валера Из Бремена

Любовь обычно превращается в привычку

Алёна И.

Это ужасная невыносимая боль.. Которую пронесешь с собой всю оставшуюся жизнь

Валера Из Бремена

Что так Всё плохо с продуктами питания в Москве?

Алёна И.

Нет.. Вообще говорю.. Организм чувствительный.. Или если не мытые фрукты

Алёна И.

Мой)) про твои ещё ничего не знают))

Валера Из Бремена

😂😂😂😂😂 мой фрукты....

Алёна И.

😂😂😂🤣Хорошо)))

Вера Bdfyjdf

Каждого, встретившегося на твоем пути, воспринимай как учителя (кит. мудрость)