И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Какой салат Вы любите больше всех?

Ответы
Игорь Погребняк

Без названия, поскольку это экспромт.....🤷‍♂️
Всё средним кубиком.......
Чуть не доспевшие персики (твёрдые)+ адыгейский сыр+ ялтинский лук+ морепродукты+ уксус-масло-специи по вкусу!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤗😉

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Семга малосольная + сыр + виноград розовый) под майонезом... как Вам такой вариант?

Игорь Погребняк

Супер.......👍🤦‍♂️
Думаю, что несколько долек/ломтиков малосольного огурчика не будут лишними!!!!!!!)))...😉

Андрей Хрисанфов

Салат+хурма+яблоки+КРАСНЫЙ лук, оливковое масло+лимонный сок. Ананас+морковь+огурец+Красный лук+кунжутный орех+лайм и масло.

Андрей Хрисанфов

Во втором салате ВСЁ-соломкой. Масло кунжутное (его не все принимают)

Чужой

Тала. У нас говорят, если с водкой то это тала, без водки это рыбный салат. Так не пью, то ем рыбный салат.

Артем

Овощной. Например, свежие огурцы, помидоры, редис, лук, капуста, петрушка, укроп...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

редис тут лишний

Артем

Ну это написал, что в целом примерно такой состав салата. + перец.

Re
Remodel_Pro_Expert

помидоры + огурцы + зеленый лук + редиска + укроп
полить раст маслом
обьедение

Елена Дробчак

обычный...огурцы+помидор+ лучок зелёный+ домашняя деревенская сметанка..

Надежда Из Сибири.

Все салаты и делаю их через два дня

Елена Дробчак

сейчас лук зелёный нарвала...с грядки...и крапиву молоденькую...и в теплице бораго листики уже большие...))

Надежда Из Сибири.

Ты с крапивой по осторожней...она кровь сгущает

Елена Дробчак

я ее немного...

Sined Nivas

Я люблю оливье. Но не знаю, может быть его кто-то любит больше чем я!

Андрей Будняев

Все хороши по своему.Сейчас пошел молодой редис.С него в основном.

Валерий Дементьев

с некоторых пор не ем салаты....только раздельно,один овощ за прием

Ми
Миша

много зелени с морепродуктами , с чери, сыр, и вкусная заправка 😀

Где Ты Там И Я

Любишь-не любишь, главное не пересолить, а то вдруг влюбишься. )

Ил
Иллюзия

Не ограничивайте мой выбор предпочтений в данное время.!..)))

Антон

С курицей и ананасом, ещё нежность, с курицей и черносливом

Victor Litinskiy

Классику - Оливье с крабами или креветками (без языка)...🐈

Златка Золотая

Селёдку под шубой. Не знаю почему, но я всегда ему рада))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

однажды смешала селедочку пряного посола и селедочку холодного копчения) вкус получился изумительный

Златка Золотая

Попробую

Oleg Ы

оливье , морковка "по корейски", свекольный (с чесноком)

Katerina K

Салат, лосось, оливки, кукуруза , помидоры и заправка

Сергей Голованов

Оливье,селёдка под шубой,и летний салат из овощей!

Ут
Утро

Который сам сделал , если в ресторане то ачичук,,,,,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Салаты не могут так квалифицироватса , все хараши