Я-Данил, Будем Знакомы!

Люблю грозу в начале мая... Потому что у она нас редко бывает 😉 а какой погоды ждёте Вы?

Ответы
Dima Belkin

как еб1анёт и нет сарая тоже люблю дождь грозу гром ставлю стремянку на лоджие и смотрю за этим всем часами можно за этим наблюдать

Dima Belkin

блин я прочитал твой ник и отел написать я Дима очень приятно XD

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну так в чём проблема? другие люди пишут 😉

Dima Belkin

радует то что я внимательнее чем другие люди 😄

Vanilla Bae

А у нас гроза и в начале мая, и в конце и вообще весь май! Летом тоже грозы))) Так что ждемс август, тогда обычно солнце)

Татьяна Кашуба

Чего ждать. Сегодня у нас была гроза с молнией , градом, громом. Весь набор. Я из Крыма . Симферополь.

Раиса Надырова

Уж осень на дворе, а скоро быть зиме, первые снежинки уже второй день пролетают.

Ира Коваль

НЕ РЕДКО. ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО. В ЭТОМ ГОДУ. В КРИВОМ РОГЕ. И ДАЖЕ СЕЙЧАС ВОТ.

Andreas Mueller

Ну а я Андреас из Германии у нас часто дожди и грозы и не только в Мае

Andreas Mueller

У природы нет плохой погоды, всё надо благодарно принимать 😉 😄

Andreas Mueller

А как иначе это только один немец мог её изменить наш прадед Мюнхаузен он в 07:00 разгонял облака.

Я-Данил, Будем Знакомы!

он разве не француз? регулярно при этом)

Andreas Mueller

Нет немец офицер и служил в России а жил в 40 км от меня

Ка
Каринэ

тёплой.Летом не хочетс холода. А дожди,грозы-это ничего. Они нужны

Маргарита Азарова (Фефелова)

Разной...У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать....

Александр Коробченко

А у нас - дождь через день! Когда большой, когда маленький...

Наталья Филимонова

а у нас в начале мая снег бывает, а хочется уже тепла

Я-Данил, Будем Знакомы!

у нас тоже снег бывает в мае)))

Таня Герт_Бондар

приятной,теплой,что бы солнышко лоскало твое тело.

Ирина Стефанович

....когда весенний летний гром,кааааааааааак е.....

Ел
Елена

снег с дождем обещали...., но хочется тепла)))

Милота))

тёплой, а дождь уже надоел, да ещё с градом

Slavic Cazanu

a u menya na vseo leto ni kapeliki vodi tolko solntse,solntse i solntse

Slavic Cazanu

a tak xocetsa dojdya letom

Евгений Паршин.

В этом году первый гром был 14 мая ночью.

Владимир Светлов

ждем что возможно потеплеет на днях.

Светлана Воронова

А я дождичка хочу (можно и с грозой)!

Наталья Молвинских

Теплой,но не жаркой,иногда с дождями

Галина Ясная

В сентябре у нас пока стоит лето........

ас
анастасия сабирзянова

сейчас хочется дождя, чтобы пух сбил