Вячеслав Игнатьев

Холостяки не понимают, какое это счастье - семья. Женатые .........?

Ответы
Элис

Если мужчина овдовел, то не стремиться жениться вновь...это редкость, когда он ищет жену. Вот я, как женщина, не пошла бы за вдовца...Он будет постоянно сравнивать с бывшей.А мне это надо? Сперва молча, потом и говорить начнёт...А у просто холостяков наверно причина есть быть одному...

Елена Иголкина

Вы ошибаетесь. Многие мужчины овдовев находят новую жену. И прекрасно оценивают ее. И это правильно. Семейному мужчине нужна семья.

Элис

да хорошо, если так...Но, как показывает практика, то в большинстве случаев именно происходит так, как я написала. конечно женщины молчат, терпят, но тоже как - то не очень приятно...

Елена Иголкина

Вам не повезло с окружающими примерами. А у меня наоборот. И уважать его память к первой жене тоже надо уметь.

Элис

Это не моя история...Я замужем.. Хотя тесно общаюсь с вдовцом, но у него нет цели вновь жениться, у него другие приоритеты...Понимаете я психолог- практик... и ко мне обращаются такие дамы. И, как Вы верно написали, что память надо уважать к бывшей....Я так и говорю всем. Некоторые смирились потому, что испытывают чувства к мужчинам, а некоторые не терпят этого и поэтому такие браки не долговечны.

Елена Иголкина

Ну? Без комментариев.

Любовь Супрун

Есть такая русская пословица :" Бабы каются, а девки замуж собираются." Это касается и мужиков. Для меня семья-это тоже счастье! В свое время я выиграла ,можно так сказать, лотерейный билет со счастьем.

Вячеслав Игнатьев

А в чём бабы каются ? Нет никаких билетов. Своё счастье Вы честно заслужили...

Любовь Супрун

Жаль только, что осознание этого всегда опаздывает...

Ольга

Женатые уже поняли, какие они счастливые! И теперь хотят, отправить это счастье теще, чтобы она им наслаждалась! А они, будут держаться подальше, чтобы раньше времени не умереть, от такого счастья!

Котя Шептун

Убеждённые холостяки
Лозунг их прост, как заставка в мобильнике,
Мысль эту трудно назвать бестолковой:
Лучше держать молоко в холодильнике,
Чем уживаться на кухне с коровой.

Николай Богомазов

Мужик попал на тот свет. Спрашивают его женат был? Да. В рай. Второго, женат был? Да. В рай. Третьего. Женат бвл? Да, дважды. В ад. За что? Ожного раза не хватило понять?

Людмила Бондарева

Каждый сам выбирает - что для него счастье !!!холостякам в кайф их образ жизни - до поры до времени... когда начинают понимать - уже бывает слишком поздно для всего

Люпэль Анива

Некогда говаривали: брак — это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.

Нина Королёва

Замужние понимают какое это счастье, когда муж в командировке.Нет скандалов. придирок почему ужин не вкусный и так далее и тому подобное.

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Полина Синина

нельзя так сказать .что не понимают .нельзя понять того,что не знаешь ,а также присутствует страх просто потерять привычный ритм жизни

Татьяна Григорьева

Вы правы. Одиночество не вариант. У Бога нет одиноких. У Него для каждого есть пара. Только и сроки для встречи с ней тоже у Бога.

Антонина Коваль

Это извечные размышления! При первой же ссоре вспоминается, как здорово ни от кого и ни от чего не зависить....А когда один-тоска

Вера Казакова

Каждому - свое. Придет время и холостяку захочется определенности в отношениях, и о том, чтобы рядом находилась единственная.

Анна Матвеева

...не понимают как это без любви, домашней обслуги, без детского смеха и вечной суеты, без ответственности не только за себя.

Татьяна Евдокимова

Все все понимают, но все сказки почему то заканчиваются на свадебном пир у и словами , что мед-пиво пил, да в рот не попало...

Любовь Любарева

всегда всем хочется того, что у других, с раннего детства. И только, когда потеряешь, что имел, понимаешь, что такое счастье

Надежда Чекмезова

почти каждый мечтает купить машину,но когда она постоянно ломается,мечтают ее продать.Так и в семейной жизни.

Галина Сопот

То же - " Вот тут дед предлагает замуж за него выйти - а как подумаю - хоронить придётся - и всё желание отпадает"

Наташа Лизунова

Женатые завидуют холостякам,что в любое время можно попить пива и разбросать по всей квартире грязные носки

Бывают у меня и такие........... С кем о высоком, с кем о очень низменном ..... А что поделаешь - все мы живые .....😉

Ошибочно ......