Вячеслав Игнатьев

Холостяки не понимают, какое это счастье - семья. Женатые .........?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Нет того мужика , который хоть на час не мечтал бы быть холостяком .

Га
Галина

женатые почему-то завидуют холостякам, но при этом дольше живут)))

Вячеслав Игнатьев

Да. Женатые живут мучительно дольше. ...

Га
Галина

мучаются бедненькие на готовых обедах и регулярном сексе )))

Га
Галина

А что для вас главное???

Ирина Бендерская

У каждого свое мнения....У кого нет-хотят, у кого есть-зажрались....

Вячеслав Игнатьев

Но сволочи и те и другие...

Ирина Бендерская

Может быть...У каждого своя правда...

Vladimir Ch

Женатые думают, что не понимали как это здорово быть холостяком.

Виктория Смирнова

а женатые понимают какие счастливые холостяки!😜

Сергей Миронов

Я бы остановился на: "Холостяки не понимают, какое это счастье!!!"

Несферата Витутич

Завидуют холостякам. Мой отец говорит моему сыну, мол не женись

Та
Танюшка

Если женщина мудрая, то женатые не хотят снова быть холостяком

Та
Танюшка

Мудрая- значит умеющая вовремя промолчать, уступить. Но при этом быть лидером в отношениях.

Вячеслав Игнатьев

А женщина лидер в отношениях ?

Та
Танюшка

Женщина хитрее. Заставляет мужчину думать, что он лидер.

Вячеслав Игнатьев

А мужчина тупонький и не понимает, что в семье делается . Любит себе , да и слава богу. .

Та
Танюшка

Любят они друг друга. Просто женщина чуть хитрее.

Надежда

Женатые нашедшие своё счастье, понимают, что семья-это счастье

Cветлана Рудольфовна

А ЖЕНАТЫЕ ПОНИМАЮТ-КАК ХОРОШО ДОМА ,ТЕБЯ ЖДУТ,НАДЕЮТСЯ И ВЕРЯТ!

Валентина Ветрова

При хорошем муже и жена королевична, а плохой бабе, мужик дурак

Тамара Ивановна

Думаю они набили бы тебе лицо за такую рекламу семейной жизни.

]~
]~[∆¢Tя

а у женатых все лучше все им есть куда прийти и с кем согреться

Наталия Степанова

У каждого свое понимание счастья и каждый счастлив по своему.

Любовь Никулина

Женатые советуют быстрей жениться, для скорейшего понимания.

Елена Дученко

А женатые все чаще восклицают,,Ох..и зачем я только женился..,,

Си
Сибирячка

Попробуй закоренелого холостяка в семейную жизнь вернуть...

Си
Сибирячка

Один из них такой стишок выложил:
"Уйдя сознательно и раньше
Чем нарожать смогли детей.
Я избежал продажной фальши.
Во ВСЕХ вас -вижу лишь бля**й.

Комфорт размеренный,спокойный,
Не надо бегать и пахать.
Ровесник что женат-покойный.
А у меня гудит кровать.

Ем мясо,пиво попиваю
И-ни кредитов,ипотек.
А захочу-всегда-я знаю-

Одна из вас придёт.Вот тэк)))))))"

Си
Сибирячка

Ужаса нету, хотя меня тоже стих впечатлил. Завидуем молча.

Вячеслав Игнатьев

Я не завидую ) у меня другие взгляды на жизнь..

Леди "Х"

Холостяк , это как холостой патрон , никому не нужен !🙂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

понимают, какое это счастье - быть холостым.... но уже поздно

Людмила Преснецова

Ищут приключения на свою здоровую голову !!!👍 😀 🌹