Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно нихто не знает кудой заявление сдавать нужно? ? 😛

Ответы · страница 2
Анна Михайловна Норбоева

по какой специальности хотите учиться? Могу подсказать по организации любых программ обучения за рубежом.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)

Анна Михайловна Норбоева

Это моя работа. А у Вас это шутка?

Илья Сведюк

Даю адрес : гор. Одесса,ул.Пироговская 13,кв.13.Спросить тетю Басю,которая на углу Канатной газ-водом торгует.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки почемс знаешь?)

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мужчина! вы тут уже третий месяц ходите! сказано вам идите в Справочную. а вы все время в Спрашку приходите

Ван`ия ( Губерния Московия )

и чо мы такие голосистые?)))

Любовь Золотарева

Не плохая идея. Главное, иследовать то, что и исследовать не надо итак всем ясно, кроме англицких ученых.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Александр Лукьянов

Пишите мелким почерком на деревню дедушке. Авось ваше пожелагие не останется забытым письмом на почте..

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебе не хворать

Юлия Карабанова

Что ж тебя, дружочек, так корежит? Что ты выпендриваешься? Захотелось дешевого успеха? Остановись...

Ван`ия ( Губерния Московия )

где же это ты услышала, какие то не умные умозаключения ущербного человека

Воро На

Опа! А ко мне тута заходили аглицкие ученыя, спрашивали: -Где Ван'ию найти? Прям без заявы возьмем!

Воро На

Дык не жди, выходи встречать)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

давно махаю))))

Воро На

Плохо дело. Полицаи повязали...

Сима Матуа

А у нас своих умных хватает ,чего в какую то "Англицкую"вступать...мало ли куда можно попасть 😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки пЫво хоца)

Елена ******

Так это В центр надо городу Парижу. Там Фейфелева башня. На ей гвозди. Вот туда заяву и чипляйте!

Ван`ия ( Губерния Московия )

упс, а контромарочки не амеете лишней на чипление))))))))))))))))))?

Елена ******

Та хоть скоко! Вам весом или поштучно? И так есть и этак!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за тет-а-тет)))))))))))))))

Елена ******

А я за........................Ой не могу, насмешили....)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

в отказку пошла значиться?((((((((((((((

Дмитрий Каракозиди

В аглицкую академию, я так думаю. но пиши луТше на кАзахском, ибо может они русского не поймутБ

Ван`ия ( Губерния Московия )

а, многозначимо

De Kanali 1

Не фиг круги нарезать по инстанциям.... Неси сразу в Комитет по назначению Нобелевских премий!

De Kanali 1

Я, конечно, не Агафья Лыкова....

Ван`ия ( Губерния Московия )

и где у тебя но?)))))))

De Kanali 1

Зачем оно ",но...", если у тебя сплошная ирония в общении... Я не хочу чтобы над моим сокровенным потешались....

Галина Лазарева

ну во первых надо знать англицкий язык заяву здавать надо в посольство если не пошлют далеко

Ван`ия ( Губерния Московия )

и хде оно?))))

Галина Лазарева

в губернии Московия там быстро дорогу укажут

Anna Levina

можа Вам ФИЕ открыть? или как оно там у вас называется... - всё одно результат хреновый будет)))

Anna Levina

нууу... англицкие учёные....

Ван`ия ( Губерния Московия )

и чем они вам не на гадили?)

Anna Levina

они не гадят! они - учёные)))

Ксения Ессения

Сначала сделайте крутое изучение: например, влияние ветра на кусание мух, а потом поговорим!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки всегда заготовлено)))

Microsonya Www

Сначала медкомиссия, если признают вменяемым, то можно забыть про ряды "Англицких ученых")))

Microsonya Www

нет так нет)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, было приятно))))))))))))

Microsonya Www

Таки да))))

Александр Власовских

Да не смешите мои тапочки. За англицких ученых нихто вам не расскажет лучше Сени Купидмана

Ван`ия ( Губерния Московия )

я Эдика Хочетурова только знаю(((((((((((((((

Александр К.

Иди прямиком в Ассамблей.. Тама мужык в пинжаке сидит.. Он записуит... Я сам щас ток оттэда...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а очередь большая, всех осметить успеють?))))))))))))))))

Александр К.

Иди скарей... Я очиреть на тя занел)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрый человек))))))))))))

Я ГА

Вы имеете стать учёным? Так ходите сюдой и не сумлевайтесь, здесь вас примут как родного.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и шо вы за свой агрегат начали рассказ)

Я ГА

Гляжу чем гостей потчевать. Таки кроме селедки и картошки ничего нет. Так ви со мной перестанете гешефты водить.

Ван`ия ( Губерния Московия )

налей беленькой для здоровья , а не корысти ради, тогда и селедочка под картёшку быстрее пойдёть)))))))) ми же Русские люди))))))) ми еще такого им дрозда покажемс))))))))

Я ГА

Все мечу сейчас на стол, коли гость ко мне зашел. Достаю из погребка и грибки, и самогон. Для сугреву,да с устатку, что бы жизнь казалась сладкой, выпьем мы не по одной,наливай же дорогой.))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки еще даже за порог не впустила(

Наталья Скорякова

Английские учёные- ещё те умники)))) я тоже туда хочу))) получать деньги за всякую хрень))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто мешает)))