*** Tasha***

Невозможно нравиться всем подряд ... все подряд не могут обладать безупречным вкусом....

Ответы
Аль Капонэ

хозяин нравится всем,я ведь идеален,оченькрасив,прекрасен,соблазнителен,умен,скромен,единственный,просто кепасо ))),ох,ох спасибо за комплименты,не нужно цветов и ног целовать,все понимаю вы такими не будите))))

Тт

я тоже так могу )) но меня один человек умолял так не делать , а то я ему ребенка напоминаю )))))))гыы

Аль Капонэ

можешь ноги целовать и при етом на ребенка быть похожа??))))да ты мастер,на тебе черный пояс,пока только по ступням)))))

Дмитрий Ушаков

Всегда старался нравиться всем, а мой старший брат всегда говорил мне: "Дима, ну ты ж не червонец, чтобы всем нравиться", а вот теперь я понял, что не все обладают безупречным вкусом.)))) Спасибо за подсказку!))))

Valentina Andreeva

По-настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас - принимает тебя такой, какая ты есть....

Сергей Бочаров

Таня нехорошо торговать личиком, виктимно вести себя на улице и тд просто банально будь собой и не выпендривайся и люди к тебе потянутся

Ми
Михаил

Налей мне горечи своей немного в чай...Не разгадать нам женщины загадку...Желания ее ты угадай...Ну что...давай без сахара...вприглядку...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух,как здорово!!!!

Сергей Шиловский

Если женщинa нaстолько умнa, что спрaшивaет советa у мужчины, то вряд ли онa нaстолько глупa, чтобы поступaть соглaсно этому совету.

Ольга Растворцева

так и вам не нравятся все подряд...... если бы они вам нравились (все подряд), у вас бы наблюдалось полнейшее отсутствие вкуса....

Leloosha Onixec

это вы так ненавязчиво себе комплимент сделали?)) но соглашусь, что всем мил не будешь, ибо у каждого свои вкусы и потребности

Надежда Островская

На любителя. У всех разные вкусы. На каждый товар есть свой купец. Если было бы по -другому, было бы скучно и однообразно.

Алексей О.

Могут. Только сугубо индивидуальным, т.е. своим, личным вкусом, который естественно самый безупречный для его хозяина.

Анютка Пяткина

Каждый человек по своему индивидум...И в особенности во внешности,кому то готы это эталон красоты,кому то Софи Лорен...

Св
Светлана

безусловно... более того, нет смысла всем нравится... это будет говорить, что в тебе нет ничего особенного

Евгений Зинченко

Слишком длинно отвечать ,но есть теория запахов подтверждённая практикой(феромоны) каждый ищет своё.

(_ )

главное ни тешить себя иллюзиями..и подобными фразами..а уметь жить такой какая есть..без депресняков

Ко
Коляновна

Вот именно!!!)))Главное,что ты нравилась человеку с самым наивысшим эталоном вкуса - самой себе!!! 🙂

Борис Афанасьев

КОНЕЧНО Я ЧУСТВУЮ ЧТО БУДУ СЧАСТЛИВ С ТОБОЙ ЕЩЕ РЕАЛИ ДОБАВИТЬ И БУДЕТ КРЕПЧЕ ЗАВЕДИ СКАЙП

Светлана Динул

а мне кажется ни у кого нет безупречного вкуса. недаром говорят на вкус и вет товарища нет.

Елена Крайнова

Поэтому, если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Гр
Григорович

Значит, если всем подряд нравится "Мадонна с младенцем" все обладают безупречным вкусом?

Ра Виль

все подряд обладают безуречным вкусом только понятие безупречного вкуса у всех разное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))