Ирина

Говорят, что в человеке главное -это душа, а захочется ли познать красоту души, если не приглянулась внешность человека?

Ответы · страница 9
Александр Абрамов

Всем и не нужно нравиться.

Весеннее Настроение

конечно никто не захочет познать душу, если человек некрасивый Поэтому все предпочитают в интернете знакомиться, чтоб не видеть

Александр Абрамов

Красота - это очень относительно и индивидуально. А в интернете посмотреть не сложно. Да и зачем здесь писать про душу?

Ирина

лично я имела в виду общение не в интернете

Александр Абрамов

Поздравляю! Вернулись фотографии!

Григорий Селезнёв

встречают то по одёжке?

Ирина

иногда по ней же и провожают)) (С)

Neli Vatzadze

vnehnost.ni,kak.ne,vliaet.nakrasotu,duhi/

Сергей Безденежных

не в красоте счастье

Ирина

интересно, а будет ли желание знакомиться с уродом

Ирина

желание знакомится с уродом

Сергей Безденежных

а чё бы не познакомится если у человека душа чистая

Сергей Безденежных

вы не красоту вглядывайтесь а в душу человека

Ирина

я во все вглядываюсь и считаю. что человек у которого проблемы с внешностью серьезные. априори не может быть душевным. так как зол на весь белый свет

Сергей Безденежных

я не зол и не имею ни на кого зла просто не зря говорят любовь зла полюбишь и козла

Сергей Безденежных

я не урод и душа добрая но её никто не замечает а я и не навязываюсь

Николай Богомазов

Смотря чем смотрите.

Николай Богомазов

Есть глаза на лбу а есть глаза души.

Ирина

так после оценки внешности. желание познать красоту души либо возникает либо нет,, или я не права?

Николай Богомазов

Нет. это как Бог управит.

Николай Богомазов

Мне Бог сказал что это буюет твоя жена, так и вышло, я и не заморачивался

Владислав Лебедков

С лица воды не пить.

Ирина

)) значит ли Ваш ответ. что Вас привлечет лысая. толстая женщина,, якобы с прекрасной душуой

Владислав Лебедков

Нужно разграничить секс и дружеские узы .

Ирина

а вопрос не о дружбе между мужчиной и женщиной)) так вот

Александр Соломенцев

конечно захочется

Валентина ***

большие сомнения

Одилбек Эгамбердиев

Послушайте меня, я вам одну вещь скажу...

Одилбек Эгамбердиев

Интересно...ну-ка прошу...

Dr. Specht

смотря кого

Dr. Specht

неее, играет роль М или Ж, статус, положение и т.д.

Dr. Specht

конкретно

Сергей Фоминых

проблемы ?

Сергей Фоминых

у кого нет внешности . но есть душа !

Сергей Фоминых

не потому что сердцу больно .а потому -что есть оно ...

Ирина

и от внешности это не зависит)

Сергей Фоминых

так. что оно не то что либо тем более вообще .а что касается до всего этого то конечно !

Леонид Ч

бред

Леонид Ч

разложить по действиям то бред.не симпатичный очень но красив душой и что?показать стыдно а кушать хочется.

Ирина

а что нет людей приятных и внешне и внутренне?