Голая мечта оценивается в девять миллионов рублей (это минимум). На сегодня она не реализовалась, так как я и не старался ещё))) Да и не буду))) Пусть так мечтой и останется)
Доброго дня Владимир. Я не просто запустил этот вопрос. Если у Вас есть РЕАЛЬНАЯ мечта - некий проект - НАПИШИТЕ МНЕ свой контакт - пообщаемся. Я занимаюсь финансированием проектов БЕЗ ПРОЦЕНТНЫХ; Без ЗАЛОГОВЫХ; НЕ ВОЗВРАТНЫХ. ....... и это правда. Интересно? (в моём профиле ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ)
Спасибо, нет. У меня свои планы на эту мечту)
Пожалуйста, не пишите мне когда-либо. Я не знаю так много русского языка, я не могу говорить с вами.
Моя мечта вряд ли когда ниб сбудетмя. Но для Бога нетничего невозможного
Здравствуйте Синица! Если всё таки у Вас ЕСТЬ мечта - посмотрите этот ролик -16 минут Отнеситесь к этому серьёзно. Будут вопросы - пообщаемся.
Юра я не умею открывать ссылки и боюсь вирусов
это не вирус - это ссылка на ролик в ютубе. просто скопируйте и вставьте в поисковик ютуба
осуществились все мечты и все они дороге. цен не установить.
.....так что-жизнь встала?
конечно. и вам желаю жить долго.
Конечно, есть. Но это очень дорого и недостижимо.
Да ладно!!! А если я дам ключик?
А как Вы вообще догадались, что я хочу домик у Чёрного моря????? Но чужими ключиками я не пользуюсь, свой домик хочу...
Круто! Юлия если это СЕРЬЁЗНО и ЭТО ВАЖНО для Вас - посмотрите ролик -16 минут. Отнеситесь к этому серьёзно и потом поговорим (у этих роликов есть продолжение). ЭТО ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!!! Пишите Юлия (могу скинуть свой проект -ПОТОМ)
Замечательно. Юля, какк посмотрите, напишите своё мнение, пообщаемся. Юра! +79049858777 ( WhatsApp и Viber ) на этом номере есть. Моя почта: shanc1-1@mail.ru Skype: buhta2007
Как месту в сумму- не поняла.
Любая мечта требует реализации. Для её исполнения нужны деньги - именно поэтому я задал этот вопрос
Я мечтала стать балериной- назавите сумму с учетом минус 50 лет.
для балерины нужны были: Зал, Настоящий учитель - ОПЛАТА для этого пути....всё просто - Мечта = хотелка + труд и достаток
Тогда учились в училище, куда меня не взяли. Остальное самодеятельность.
хорошо. Прошлое НЕ ПОМЕНЯТЬ. Настоящее либо нравиться либо нет. и только Будущее в наших руках. Именно поэтому я говорю о мечте.