Мартина

Макс Барских – Туманы / У каждого поколения свой Стасик Михайлов?

Ответы
Елёна

и вспомнился Врунгель: Эх, маны, маны, маны, мы не просим каши манной, мы достаточно гуманны и нежны..)))))

Мартина

маялся поисками жизни и сошел с ума,вот не доводит до добра самоедство и сомнения)

Елёна

а были ли написаны картины при ином прожитии?

Мартина

Пикассо тому пример,еще и суживал некоторые таланты деньгами/разумеется с возвратом)

Елёна

разумность не помеха таланту?..))

Мартина

не всем и данный)

Га
Галым

Не уверен,что по Стасу будут также скучать, как мы по В.Ободзинскому. Хотя, как знать?!)

Мартина

вот и рыдает,родной,не стесняясь

Марина

Пусть рыдает, кому-то это, может, и нравится, а мы нажмем кнопочку "пропустить".

Мартина

ваше право, билеты на его концерты дамы покупают не смотря на завышенную цену

Марина

На вкус и цвет, как говорится...

Мартина

именно так

Юрий Литягин

Стас Михайлов для меня не авторитет- у меня другой приоритет

Мартина

ваше право

Одинокая Сволочь

кто его знал и знает этого Макса?

Одинокая Сволочь

да мелочь он... таких на эстраде тьма....

Мартина

а уж сколько за ее пределами,что презирают и не танцуют..

Мартина

в толпе

Igor Vavilov

Нет, у каждого свой!..

Мартина

вот у вас какой?

Igor Vavilov

Не обсуждается! Терпеть не могу этого дебила!..

Мартина

передышите,если вопроса не уловили

Ал
Александр

Да. Маны-маны..))

Мартина

так не переиграешь))умерла так умерла

Ал
Александр

Поминать не надо..)

Мартина

реанимировать)

Ал
Александр

Врач сказал в морг..значит в морг))

Мартина

))))все чудеса на пасху)