Ла
Лана

Толерантность , она бесценна для мужчины или женщины ???

Ответы
Ахмед Зандаров

Толерантность терпение к другой религии. Это нерусское слово почему то так раскрутили, что уже многие забыли его значения. И так к вашему вопросу. Толерантность не товар чтобы иметь цену.

Ла
Лана

А вы что , женились без любви ?

Ахмед Зандаров

Нас в то время родители женили. Я своим детям дал полное право выбора.

Ла
Лана

И это правильно !!! А без любви жениться--- это преступление конечно же !

Ахмед Зандаров

Тогда уклад жизненный был другой. Жениться на той которую любил запретили. Женили на своей, внушили что так будет лучше.

Ла
Лана

У вас законы конечно свои ......а у нас всё проще и тогда было , конечно же ни копейки за душой , но женились по любви......это конечно же разные жизни и судьбы !!!

Наталья

Это более политический термин. У нас или терпение или безразличие.

Ла
Лана

Терпение женщины.......

Таирия Таирия

Поганенькое слово какое-то, мне не нравится.

Ла
Лана

А суть знаете ?

~L
~Eva Lansca~

вы имеете ввиду - внутри пары!!??

Ла
Лана

Да

~L
~Eva Lansca~

допустима

Ла
Лана

Женщина должна терпеть ?

~L
~Eva Lansca~

женщина скорее должна быть снисходительна, а мужчина великодушен и благороден

Ла
Лана

Ну ....ужжжжжжжж... Без фанатизма , пожалуйства......

Belochka-Zimnaja L.

?может просто для людей???

Ла
Лана

А почему же ОН так справедлив ?

Belochka-Zimnaja L.

странный вопрос... ))

Ла
Лана

Сатана и справедливость вещи Не совместимые !!!!

Belochka-Zimnaja L.

согласна. и "справедливость" там более, чем специфическая, и далеко не ко всем. каким бы занудой и чинушей ни был Берлиоз, но он просто живой человек... за что же голову-то..?

Ла
Лана

Сталиннизм !!!!!!!!!!!!! Каторга или расстрел !!!

Николай Богомазов

вообще это не наше слово

Ла
Лана

И что из этого ????

Николай Богомазов

нам не подходит но нам его навязывают

Ла
Лана

Нам на каждом шагу всё навязывают.....

Сергей Санников

Терпимость, без пола..!

Ла
Лана

И счастлив этим ?

Сергей Санников

Скорее.,доволен..! Гнева меньше в душе!

Ла
Лана

Так это же хорошо ! .....если конечно же дома сидеть или в лесу в избушке на курьих ножках.......

Сергей Санников

Отнюдь! Возлюби ближнего..!

Ла
Лана

Если бы ....!!!!! Если бы все по писанию жили !!!

Роза Ганиева

наверно

Ла
Лана

Что ?

Tofiq52 Abbasov

Dlya fsex

Ла
Лана

А мне здесь сказали , что это не есть хорошо !

Tofiq52 Abbasov

Podumayte sami...

Ла
Лана

Когда сели на шею и прогоняют .....