Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 10
Фрося

Боже! Сколько раз на этот вопрос ответить надо))) о медведь - бурый)))

Галина Пенская

С какой стороны смотреть на Винни Пуха, с моей стороны это медведь.

Надя Козьмина

вобще медведь но с его манерами и на свенью и на кабана смахивает)))

Семён

Не думаю, что есть какое-нибудь подобие этому мультяшному герою ...

Семён

На мой взгляд, вы затронули что-то такое, на что моя рука не подымится ... но это моё мнение ... )))

Любовь Цотниашвили

Культурный любимый герой детских сказок,не связанный с зоологией

Станислав Кабанов

Тундра, мини мишка!!! Свиньи и кабаны за медом не лазят на деревья!!!

Дмитрий Птушкин

Наверно кабан иначе после норки кролика он был бы уже беременный )

Za
Zarraza

Вообще-то, Винни Пух - медвежонок. Свинья, или кабан, - это Пятачок...

Андрей Акбаров

кукла - мультик, но смотря как он поглядывает на зайчишку - кабан....

Твоё Зеркальное Отражение

он по сути кабан но ведет себя как свинья😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

нет он именно свинья а кабан потому что живет в лесу

Oltaviro

Видмедь раньше был. Да и не первый вы здесь выясняете этот вопрос.

Дима Лебедев

Да и Я тут не всю жизнь)))Да и это не выяснение это шутка))

Лёля .........

Когда сожрал весь мед у кролика-свинья, но по паспорту медвеженок

Елена Забродина

Почитайте внимательно о нём книжку, желательно с иллюстрациями...

Потапенко Константин

Наверное,зависит от вероисповедания(отношения к этим зверушкам)

Потапенко Константин

Да эт я так...Под умного закосил.Купились?!

З$
Зина $$$$$$$

нет,наоборот подумала,без обид

Александра Иванова

Насколько я знаю, Винни Пух медвежонок. А поросенком был Пятачок.

Ол
Ольга

этот вопрос с "подковыркой",но некоторые отвечают, что винни пух кабан))))

Виктор Шаламов

Винни Пух по описанию особь мужского рода. Следовательно - кабан.

Виктор Шаламов

В общем то да. Не учёл. Это Пятачок - кабан.

Александр Толкачев

По повадкам, он настоящая свинья. А поскольку он есть он, то кабан

ДА
Дмитрий Алексеев

персонаж. ежели хряка от кабана не отличаешь- хер ли спрашиваешь?

Анастасия Величко

Даа туго выбирать между хрюшкой, если в самом деле он Медвежонок)

М А К С

Винни пух с голоду. Так то это говорящий жёлтый плюшевый медведь.