Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 13
Кристина Абрамова

вроде медведем был,ну кто его знает этот мир не предсказуем)

Светлана Мацуль

Винни Пух - это медвежёнок. Есть даже мультик про Винни Пуха.

Гарри

по-моему ведмедь... это пятачок не то заяц, не то поросёнок...))

Rosen

по идее он медведь, но это не мешает ему в душе быть свиньей)

Татьяна

Конечно свинья, хоть и медведь. Так подставить поросенка ))))

Римма Маратовна

😄 а бы сказала свин, но так как в лесу, то однозначно кабан. 😛

Ан
Андрей

та медведь он, МЕДВЕДЬ!!! сотый раз такой вопрос выскакивает

Сергей Маркарянц

Пока ещё поросёнок... что из него вырастит, покажет время.....

Елена

как говорил Крисофер Робин-мой маленький глупенький мишка

И. М.

воще то медведь.... но когда нажрётся водки свинья свиньёй...

kostenko

В английском вроде бы все звери по умолчанию мужского пола

Наталья Старцева

он косолапый певун ))) а свин, тот, кто в клетчатых штанишках

Александр Шебалин .

Не знаю,а он сам скрывает,не говорит.Вот я Чебурашка точно.

Наталья Кузнецова

Это женщины, как чебурашки, мягкие, доверчивые и любят ушами.

Александр Шебалин .

Нет,получилось так,что я Чебурашка.Но это целая история,с географией.

Александр Шебалин .

Нет.В детстве у меня была собака,и звали его Буран..Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнуля".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал маме про это.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом всё это рассказывала своим работникам.И вдруг,на экранах появляется одноимённый мультфильм.И с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,и до сих пор друзья так кличат.

Александр Шебалин .

Но не даёт скучать тот,который сейчас на аварарке,кричит что он орёл.

Александр Скобелев-Зотов

баян...... медведь... на соей памяти 114 вопрос с той же темой....

Саша

коль этот медведь нагло воровал мед...естественно свинья..)

Артур Берич

думаю всё таки кабан , ну просто может быть кастрированный

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Скорее всего, Вы имели в виду Пятачка. Это поросёнок (свин).

Александр Гусев

ОН - мой. Мужской род Значит Винни Пук кабан (а может боров)

Александр Гусев

А ЭТО на счет чегооооооооооо?

Александр Гусев

А-а-а. А он по поводу медведя

Ва
Валерия

Сколько можно задавать этот вопрос?)))) Винни-Пух - медведь!

З$
Зина $$$$$$$

вам видимо часто попадается,мне тоже некоторые вопросы часто попадаются

Виктор Тирских

Это герой моего детского мультфильма. Вы то как Сами Зина.

З$
Зина $$$$$$$

:)и все таки какое животное?