Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 2
Борис Синицкий

Вы это так типа шутите? Вообще-то Винни был плюшевым медвежонком... Кстати, он был единственной игрушкой из всех персонажей сказки Милна про Винни Пуха...

Ирина Климова

Он как и чебурашка - не имеет аналогов в природе))) Но если искать сходство, то думаю он больше похож на медведя, а вот Пятачок - скорей всего поросёнок.

Рамзес Iv

по-отношению к кролику свинья (сожрал все в доме) по-отношению к ослику кабан медведем его точно не назовешь :)) полон гавна и косяков за ним много :))

Лариса Иванова

По происхождению - мультперсонаж; По классификации - медведь; По тому как он ест - однозначто свинтус или свинья, но про поросят не говорилось

Paul

по природе медведь по поведению свинья наглая жадная и хитрая...стихи бы не писал пятак бы его трахнул когда он у кролика застрял))))))))))))))))))))

Александр Клюквин.

а мне казалось что ВИННИ -МЕДВЕДЬ.. кстати Винни - это сокращенное /детское/ имя УИНСТОН.. как ЧЕРЧИЛЯ. прикинь вырастет УИНСТОН ПУХ будет... 😄

! Птаха !

Вспомнмоа анекдот. Пятачок: - Вини, Вини, а мы куда идем?! Вини: - Свинью пороть?!.....Пятачок:-Вини, а где мы ее возьмем?!.... Вини: - А ты на что?!...)))

С1
Светлана 1

мишка касолапый по лесу идет.шишки собирает и в карман кладет.вдруг упала шишка мишке прямо в лоб .мишка рассердился и ногою топ.......))))))))))

Ке
Кеволеч

Винни Пух, как порядочный медведь, каждую зиму впадал в спячку и сосал лапу.....а Пятачок, как порядочная свинья, мерзко этим пользовался..

Надежда Иванова

Учитывая, что автор наделил ему в родители маму- медведицу, а папу- лебедя- с уверенностью, сказать кто он- не могу, МЕТИС!!! Квартерон))

Руслан Xxx

Медведь ваще то,смотрите лучше наши отечественные мультики,хотя,что там,сам Губка Боба неоднократно смотрю,да и Симпсоны нравятся.

Натали Вардугина

на этот вопрос уже не 90% а 40% отвечают кабан, т.к.типа звучит мужское "имя". Хотя это на слуху больше ржачно звучит! бедный мишка)))))))))))

OLEG GERMAN

Ну вот тебе здрастя, Вы Ведть культурная женщина зачем так грубо . Он был миленьким и хорошим поросеночком и останется им навсегда

Владислав Кошелев

Вообще медведь)))
Но сказку можно ведь и переделать и тогда винни пух становится огнедышащим драконом охраняющим землянку...)))

Владислав Кошелев

А почему бы и нет)))Лучше уж красочно фантазировать чем смотреть на свои обычные серые будни, работа, дом, выходные....

Юлия Лихоузова

как вариант (: но тут вопрос на логику

Queen Of Damned

медвежонок плюшевый ничего не кушает.. ни конфет, ни мармелад. ничего ему не надо..целый день в углу сидит- у него живот болит!

Павел Дмитриев

если исходить из того что к Винни-Пуху обращались как к представителю мужского рода,то выходит что он(Винни-Пух) кабан.

Роксана Береснева

Медвежонок, который любит мёд-- это Винни Пух, и у него есть друг-- маленький розовый поросёнок, которого зовут Пятачок.

Носок В Варенье.

Винипух это слово...мысль..а эту сохнатую тварь можно назвать хоть дедом морозом но разве о названия меняется тварь ?

Просто А...

Ну, если он друг и брат Пятачка, то возможно нечто подобное.. Пятачок ведь может его называть, как-то по своему...

Просто А...

не люблю плоские вопросы на невнимательность.. вот и фантазирую.

Николай Кениг

Если нажрется, то свинья, если будет наглеть то кабан, ну а лучше пусть остается добрым и веселым медвеженком...