Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 27
Миха Катков

винни пух-медведь, а свинья и кабан-пятачок))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не уверен., всё ты попал кусаю 😇 😘

Миха Катков

предположил 😛 😛 😛 😛 :Pкусяка 😛 😛 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

неть я тебя просто сьем 😘

Миха Катков

поедательница клубничного тела 😘

З$
Зина $$$$$$$

народ!может вы уже в личку друг другу будете писать,хватит мою засорять.........

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А надо выбрать именно из этих ДВУХ вариантов?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы точно медведя с Пятачком не спутали?

Ник 137

Роки, я тебя умоляю......Этот вопрос два года назад ещё был в списке рекомендуемых к задаванию на Спрашке.....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно. Вы над нами, я над Вами. Всё справедливо.

Vi
Vip.zhan2014

Тогда не фигурирует мне вообще писать

Vi
Vip.zhan2014

Что и вообще откуда ты знаешь что я издеваюсь? А

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тогда, судя по вопросу, Вы примитивны и интеллектуально недоразвиты. Так что выберете лучше издевательство.

Vi
Vip.zhan2014

Сама ты недоразвитая больная

Борис Тимошилов

Вы с Пятачком не перепутали? Винни - медведь...

Ол
Оля-Ля

нет не перепутала)))))))))

Борис Тимошилов

Как мало все же человеку надо! Одно письмо, Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно… Зажглись рябин веселые костры, И всё вокруг вишнево- золотое… И больше нет ни нервов, ни хандры, А есть лишь сердце радостно- хмельное!И я теперь богаче, чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звезды, море и Памир. Твое письмо, в котором целый мир. Как много всё же надо человеку!

Ол
Оля-Ля

ого! что-то на лирику потянуло!!!

Борис Тимошилов

Давай останемся друзьями,Как раньше, помнишь, как тогда.Бросаться впредь с тобой словамиНе будем больше никогда.И все вчерашние обидыДавай попробуем забыть.Да, не друзья, наверно, с виду,Но всё же! Может... Может быть,Могли бы мы с тобой встречатьсяРаз в месяц, что ли... или год.И что не будет получаться –Не зарекайся наперёд.Так трудно дружбу пронестиСквозь время или расстоянье.Но ты, пожалуйста, прости,Что я прошу дать обещанье.Пообещай мне другом быть,Пообещай мне им остаться.Не смейся, но... давай дружить!Давай друзьями расставаться.Пройдут года, и ты на письмаВдруг перестанешь отвечать.И с оправданием – «Не вышло...»Начнёшь ты встречи отменять.А мне, наверное, однаждыНе хватит храбрости и сил,Чтобы набрать твой номер дваждыИ ты «Как жизнь?» меня спросил.И нас разделят десять, двадцатьС тобою много долгих лет.Ты станешь в дружбе сомневаться,Я не обижусь! Что ты! Нет!Я знаю, ты меня забудешь,И я как «должное» приму,Что вспоминать уже не будешь...Я постараюсь. Я пойму.И жизнь нас многому научит,И многое нам преподаст.И, может быть, так будет лучше,Когда она разделит нас.Ну а пока – пора прощаться,Позволь порой тебе звонить.И просто другом лучшим быть...Я обещаю – не влюбляться,Я постараюсь не любить.Позволь лишь другом оставаться,И этой дружбой дорожить.

Ол
Оля-Ля

мне второй раз присылают! прикольно!!!!!!!

Вя
Вячеславовна

а может просто медвежонок ты мультик смотрел

Вя
Вячеславовна

тогда зачем этот вопрос для прикола

Vi
Vip.zhan2014

90% думают что это свинья а это медведь

Николай

Ну..кому Вини-Пух.....а кому -Вениамин Пухович)))

Николай

Хех...понятно)))

Владимир Горшков

Медведь,набитый опилками,герой сказок Милна.

Наталья Викторовна

А вам -то какое дело ??? Родственники что-ль ?????

Татьяна Юрченко

Может он и кабан, но ведёт себя, как свинья🤣

Тамара Столбовская

А ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ У ВАШЕГО ГЕРОЯ ИЛИ ГЕРОИНИ

Валя Н.

Изя Поцман

винни пух по сути медведь, а по жизни - свинья.

Сергей Хворов

Поросенок - в книге подразумевалось - мальчик

Галина Гофман

ну не внаю дажее)))навелно усе таки Пух мифка))

Просто А...

Винни Пух - даже не тучка.. хотя прикидывался..

Натали Я

Винни Пух - это он - значит наверняка кабан...)))

Alex Thunders

интересно тогда - кто ж пятачок на самом деле?

Людмила Бабан

Если судить , что Винни ПУх - он, значит - кабан

Aleksei Fedorov

даже не знаю..может вепрь😁😆😆😆

Наталья Кузнецова

вот так-то, не то, что вы, молодые

Aleksei Fedorov

10 лет это не предел..просто уважение к вам

Наталья Кузнецова

Не предел, конечно, но с каждым годом старее становишься.

Aleksei Fedorov

а в душе мы всегда молодые...и сгорают наши сердца даже если мы были чужими....

Aleksei Fedorov

не знаю может я талант😂😆🤣

Гульмира Шампиева

Что то новое, всегда считала что он медведь)))

Гульмира Шампиева

Хахаха, С новым годом, отличного настроения

З$
Зина $$$$$$$

спасибо и вам того же!!!!!!!!!

Лариса Касаткина

Ну вот,тема для общения,а уходить собрался....

Валерий

30 процентов пишут, что свинья. А Вы говорите купаться... .

Лариса Касаткина

Ну вот...дело нашел...проценты считать