Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 41
Раиса Цаплюк

А может он все-таки медвежонок... 🙂

Ол
Оля-Ля

да конечно... часто отвечают, что свинья)))

Дмитрий Медведев

Ну вроде как он медведь вообще то.

З$
Зина $$$$$$$

:)да,но почему то не все это знают....

..

По-моему, оно еще не определилось.

Я бы сказал свинья да ещё какая))))

Шутка!относитесь к жизни с капелькой иронии))

Юлия Лихоузова

У каждого ответа на вопрос, должен быть аргумент подтверждающий ответ. Так что по-моему мнения, Вам нужно относиться серьезнее к жизни (:

Вы написали правильно по вашему мнению))

Александр Шебалин .

А он и сам ещё не знает,запутался.

Наталья Ермилова

Разрешите с Вами не согласиться

Михаил

очень важный и интересный вопрос

Павел True.

Он хоть и медвед, но та ещё свинья

Гульнара М.......

По барабану. Мультик обалденный!!

Мятежный)

свинский кабан или кабаний свин )

Алексей Давыдов

он хорошая свинья, хотя и медведь

Олег Мазанов

Ленка, а ты человек или животное?

Олег Мазанов

Ай молодец сынок. Тогда задай ему вопрос про Карлсона. Что он ответит?

Олег Мазанов

ну по сути человек летать не умеет. значит Карлcон не человек. Тогда почему он говорит по-нашему.. В чём подвох?. в психике всех сказочников. Кот ученый Русалка на ветвях,и т.д. сказки нужны. Но только с возрастом понимаешь их смысл и становиться очень. грустно. Взрослые нас просто дурят или обманывают, чтобы уложить спать или сунуть ложку с едой в рот

Л*
Лёнка *

ТАКОВА ЖИЗНЬ.ОТ ЭТОЙ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,ЛЖИ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМЕР.И ВЫ ТАК ВЫРОСЛИ

Олег Мазанов

так я и не сетую. у меня были прекрасные герои сказок. как русских, так и зарубежных. Мне кажется всё зависит от того, как и кто их трактует и разъясняет. Современные учителя для меня не авторитет.

Л*
Лёнка *

я тоже от них не в восторге.

Сергей Богатов

Он у кролика себя вел как свинья.

Лариса Ларуша

хотя такой симпатичный простодушный мишутка, но ни разу не воспитанный.... 🙂 🙂 🙂

Сергей Богатов

Да,Пятачку завязал полмордочки платком,тот бедный даже меду не попробовал.Но все-таки мишка добрый-он пожалел ослика Иа.

Лариса Ларуша

вот, не зря мы его полюбляем... 🙂 🙂 🙂

Сергей Богатов

Маленького круглого медвежонка.Наверное,чревоугодие это единственный порок Винни-Пуха.

Таня

Ой, ну то же Вы? Винни это мишка:)))

Таня

Точно знаю, потому что играла в детском театре пяточка. Давно это было:)

Виталий

Сова ,открывай ! Медведь пришёл .

Наталья Ермилова

Желаю счастья в личной жизни...безвозмездно... 🚬

Виталий

Ну раз вы больше ничего не хотите ...

Наталья Ермилова

Ачто, у тебя еще что-то есть?

Наталья Ермилова

А его можно положить в горшочек?

Евгения

Какой глубокомысленный вопрос!)

Евгения

Но тоже довольно философский)))

Евгения

Не очень...

Вадим Г.

я думал медвежонок...😳

En
Enemy

ЛСД... жженая рожь или запретное?

En
Enemy

Я подумал. Винни Пух - это наш детский медведь застрявший в подсознательном.

En
Enemy

Он как заноза в мозгу. и порабы избавится да «кровить» начнет - прирос. стал неотемлемой частью.

Рокер Де Театрал

Да сколько ж можно этой тупости!

Игорь Коростяков

Молодец. Хоть один не повелся. Тупости больше в ответах.

Рокер Де Театрал

Да никто уже не ведётся на эту "избитую" интернетовскую чушь, коей уже лет 15, наверное.

------

Он дикий и необузданный СВИН! :)))

Павел Лощинин

Да неее. Просто медведь 🐻

------

:)))))))) точно! От я лопухнулося!!!

Юрий

вообще то он с утра медведем был

Юрий

но судя по тому, что по гостям он с утра ходить любит, а сейчас уже день - мог стать свиньёй))

Суетолог

дружок его кабан,сам то он мишка