Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 6
Анна Юнкинд

Вообще-то медведь. Но моя коллега по работе сказала, он же мальчик , значит кабан.

Олег Онищенко

мультипликационный персонаж-медведь, у вас проблемы с восприятием информации...

Алексей Логинов

я очень давно вышел из детского возраста, но мне почему - то кажется, что медведь

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Лариса Кротова

вообще ,я всегда думала,что это медведь ,кабаны и свиньи вроде к меду равнодушны

Алексей Жуков

Винни Пух-реальный пацан,что уж тут непонятного!А значит кабаняра,сто пудов! 😄 😉

Леонид Слукин

Поскольку это Пух , то есть мужского рода и к тому же он из опилок , то это боров

Вадим Кирьянов

если на него охотиться-кабан. по жизни-свинья. а вообще это славный мультгерой

¤~Секретный_Файл~¤

нормально..................все время думала что это медведь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Liya *****

а в чем особая разница? одного класса. Вообще, Винни добрый мультяшный герой)))

Надежда Юссеф

Вообще то медведь. Свиньи за медом не летают на шарах за медом.Привет детству!

Сергей Прохневский

Смотря где. В реторане - свинья. В тюрьме - кабан. Среди нас, просто - поросёнок.

Александр Папков

Винни-Пух - медведь! А Пятачок - свинья, так как у него нет клыков, как у кабана.

Александр Скачедуб

Винни-Пух медведь, по по поведению, иногда, свинья! Кто же так ходит в гости???)

Вана Кулешок

правильно наверное Винни Тух- медведь шатун-Пух,а кабана-секача зовут Пятак.

Алла Ушкова

Винни- пух- медвежонок, а его друг Пятачок. очевидно поросенок будущий кабан.

Руслан Кулиев

Винни Пух свинья ? ))) Интересно...Тогда Пятачок кто ? Медведь или панда ? ))))))))))

Фаиль Хисамутдинов

да там много странностей,но похоже кабан,но спорить не буду,выростит-увидим

Sergey Balan

Вообще то он медведем себя считает... а кто он на самом деле науке не ведомо...

Sergey Balan