Монтана

Почему русские женщины такие националисты..их кто то обидел?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Это правда, что меня и коробит в России и бывших республиках. Сейчас живу в Англии, тут всех воспринимают хорошо. И даже к калекам относятся с уважением, а не презрением, как у нас. И стариков очень уважают, а не презирают.

Монтана

менталитет наш такой....совоковый

Лариса Бочкарёва

Что правда, то правда , хоть это и грустно...

Монтана

еще три поколения пройдет.чтобы мы стали культурными

Лариса Бочкарёва

И то под вопросом

Монтана

ну хоть помечтать дайте

Лариса Бочкарёва

😄 Не расстраивайтесь, Вы человек умный, на глупых не обижайтесь ! Удачи !

Монтана

спасибо Лариса..и вам удачи

Невушка Невушкина

Может быть потому, что очень многие мужчины не с русскими именами, в первую очередь, демонстрируют к женщинам на Спрашке сексуальный интерес?

Г)
Гульнара )))

Среди всех нации своего дерьма хватает. Видно их родители плохо воспитали. Будьте выше этого.

Монтана

буду)))

Г)
Гульнара )))

Молодец.. удалите этот вопрос. И смените ник на профиле. Прошу вас как казашка. Гордитесь своей нацией и не опускайтесь до уровня этих животных.

Монтана

спасибо...оставлю только имя.можно)))

Г)
Гульнара )))

Конечно)

Анна Тамбовцева

Да нет, это видимо Вас кто-то обидел, если вы всех русских женщин под одну гребёнку.

Монтана

да не кто то.а сплошь и рядом....это общий сайт и не надо делить русского от казаха.....ну не лезем мы на вашу территорию.нам и тут неплохо

Анна Тамбовцева

Ну и замечательно, и не общайтесь значит с теми, кто Вас так сильно обижает. Проблемы не вижу.

Лиза Иванова

В русских вообще много национализма. Не только в женщинах.

Монтана

во во....я не чурка.я казах и горжусь этим....и не лезу в вашу рашу

Лиза Иванова

Она не моя. Я так же не люблю эту страну, как и вы. Может даже больше. К вам аедь рюцкий мир на танках не приезжал, свои порядки устанавливать.

Монтана

а я не говорил.что не люблю россию...есть там индивиды

Лиза Иванова

А я не люблю. У себя дома порядок навести не могут. Только грязь и пьянство, а к другим лезут.

Монтана

Ну Вы наверное с Украины?

Лиза Иванова

Даже и не знаю уже. С Донбасса. Который постепенно превращается в русскую глубинку. Производство стоит. Цены бешеные, на улицах пьяных даже утром встретить можно. Даже в будние дни. Продукты русские - полное Г. Украинских мало и они дороже. Короче, добро пожаловать в русский мир.

Монтана

ужасть

Оксана 🐉

но ведь не все таикие!) для меня все нации одинаковые)

Монтана

ой вас так мало

Оксана 🐉

но мы все-таки есть)

Монтана

да да.не спорю

Оксана 🐉

а на глупых людей не стоит даже внимания обращать)

Монтана

в игнор.только в игнор

Оксана 🐉

вот и правильно)

Лена Комарова

Каждая сталкивалась с навязчивостью кавказцев и др.

Лена Комарова

Просто нет уверенности, что скоро не уедет на родину.....

Монтана

нам у себя неплохо живется...в вашей раше делать нечего

Лена Комарова

Сами ответили на свой вопрос. А у нас умные женщины.

Монтана

всего хорошего

Лена Комарова

И Вам

Татьяна *

да ладно! столько межнациональных браков в России

Светлана Кириленко

Это относится, наверное. к ограниченным женщинам.

Анжелика Круговых

Почему только русские? Не только.

Анжелика Круговых

Всё от воспитания зависит, не надо на дур обижаться, их Бог умом и так уже обделил. А можно уточнить, в каких вещах лучше разбираетесь?

Монтана

Анжелика....вот найдите у меня хоть одну орфографическую ошибку.

Анжелика Круговых

Согласна и очень этому рада, значит у вас был хороший учитель по русскому языку.

Монтана

не правильно.потому что мы тоже образованные люди.а не чурки... и у нас вашего брата(экспата) больше.чем у вас.

Анжелика Круговых

Очень хорошо, что вы образованный человек.

Люб Любавишна Любава

Эт кто тебе такое сказал?

Люб Любавишна Любава

Ну и правильно, не нарывайся больше ☺️

Монтана

не буду)))

Люб Любавишна Любава

Ай маладцааа

Монтана

😜

Натали Наталья

почему же националистки?

Марина Гируть

а кто про это говорит..

Ел
Елена

Я вполне толерантна.

Монтана

поэтому толерантна

Ел
Елена

Да я, в общем то, всегда такой была. Адекватной и здравомыслящей.

Монтана

ну и правильно

Монтана

спасибо

Music Forever

точнее шовинисты)))

Монтана

не ну обидно.чесслово

Music Forever

они думают, что больше наций не существуют)) сасықтар...)))

Монтана

😝

Music Forever

😂

Татьяна Попова

с чего вы взяли?

Монтана

три раза чуркой обозвали....ваще охренели

Татьяна Попова

хамов и дураков в любом народе достаточно