Жена Дракона

Новогодний стол !
Так видит его женщина
🖼
А так видит его мужчина
🖼
Кто победит ????😃

Ответы · страница 2
Балбес

Зачем пари? 😱 Может, лучше объединить их видения? 😊 👍 🥂

——
— —

Мужчины! Потому что мечта видеть столько жрачки - провоцирует аппетит 🙂

Крысанов Андрей

ну кто же ставит 25 летний блю лебел с 3х летнм ред ? плебейство какое то

Крысанов Андрей

тупим?

Жена Дракона

Глупость написали , в каком магазине Вы повысите свое либидо ? У дядюшки Фрейда спросите !

Крысанов Андрей

точно тупим.. бот и то сгенерил бы более осмысленную фразк

Жена Дракона

Дураку и мудрый не докажет , что он дурак ( надеюсь не нужно указывать кто здесь дурак ) )))) Даю Вам право отписаться здесь последним , а то Вы как дитя малое ...- за мной должно быть последним слово ! Будьте последним )))

Крысанов Андрей

предпочитаю быть первым - быть посленим это уже ваш удел

Сварожич

С чего бы это??? У нас на столе только одна бутылка шампанского будет.

Жена Дракона

А хотелось бы сколько ?)

Сварожич

Сколько хотелось столько и купили))) не любят в нашей семье крепкий алкоголь.

Жена Дракона

Вопрос о мужчине, а не про решение семьи

Сварожич

У нас в семье из мужчин я и три сына, из женщин- моя жена и невестка . Внучки не считаются)))

Жена Дракона

Значит Вы исключение

Сварожич

Неее мы правило, а исключение алкаши.

Ди
Дина

Ерунда, и те и другие любят и выпить и поесть, поэтому надо соединить

Fallen Angel

В оптимале дружба и не та которая бензопила или плавленный сырок.)))

Th
Theodore

Неправда. Мужчины любят пожрать. А пойло без закуски неинтересно.

Th
Theodore

В Нижнем полно. Spar и EuroSpar.

Жена Дракона

В Москве нет . Рамсторов тоже нет .

Th
Theodore

У нас мясо-молочная продукция в магазинах хорошая: рядом Мордовия, Чувашия, Татарстан.

Жена Дракона

Здесь тоже много альтернативы . Но я люблю готовить и мне это не в тягость .

Th
Theodore

Но на корпоративы мы только картошку готовим с мясом. А пироги с рыбой и салаты покупаем.

Евгений +++

Все верно. Потому что мужчина хочет жрать, а женщину надо напоить.

Жена Дракона

С наступающим новым годом

Евгений +++

И вас ) барбариску на стол не забудьте 🙂

Жена Дракона

Их по всей комнате полно

Евгений +++

Ну красота же )

Валерий Ратников 🇨🇳

Не , ну оба дебилы, типа спиртное под стол незя поставить.😲

Борис

Сейчас женщины пьют больше мужчин, так что поменяйте картинки)

Жена Дракона

Нет уж , по собственному выбору я не смогу отуу гадость пить .

Мартин Борман

нижний ряд полностью контрафакт...........лучше верхний........

Жена Дракона

Яа-сно

Тыныштык Сапиев

МУЖИКИ КОГДА НАЖРУТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ ВОДКИ МЫ НЕ ВИДИМ

Жена Дракона

Из сказки

Жена Дракона

Это так печально

Тыныштык Сапиев

НУ ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ Я ИЗ АЛМАТЫ

Александр Мамедов

вот это погубит народ окончательно.Эти глупые столы.

Ренат Закиров

Партия проигранна и изначально обречённая на провал

Василий.

Ещё бы найти место где бутылки от вискаря принимают?

Жена Дракона

Найдёте

Василий.

Добрый день.

Александр Заболотный

баба в пролете а у мужика есть шанс стать мужчиной.

На
Надежда

Мир, дружба, новый год! Сдвигай столы, гуляй народ!

Борис Никоноров

Победитель - супермаркет!))) Минус- ваш карман😃

Жена Дракона

Но должна быть хоть какая-то радость в этом .

Adelya Alkenova

Совместными усилиями опустошат его😃😃😃

Жена Дракона

Посмотрим

Артур Недбайло

И то и другое ПЕРЕБОР !!! Надо всего понемножку !!

Жена Дракона

А вот нет альтернативы

Артур Недбайло

Ну конечно !! Я уже не хочу пить, а мне насильно льют в рот !! А потом заставляют всё сесть на столе, иначе до завтра пропадёт !!