Ви
Виктор

Когда-то в молодости, я прочитал, как подбирают наложниц в гарем к султану. Все кандидатки тренируют влагалищные мышцы. И потом проходят испытание. Во влагалище вставляют золотое яйцо на тонкой капроновой нити. Если нить рвётся, кандидатка проходит. И я вспомнил, что после армии у меня была женщина, довольно скромная, 24-25 лет, имела ребёнка. Я помню, когда у меня наступал оргазм, у неё влагалищем начинался минет. Такого у меня больше никогда по жизни не было.Может, я мало в жизни видел или знаю?

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

Это-естественный процесс в организме женщины, так как в это время наступал оргазм и у женщины, в связи с этим мышцы матки сокращались и сдавливали ваш орган

Ви
Виктор

Ни матки, а влагалища...

Уральская Рябинушка

Какая разница, содействованы все мышцы, связанные с маткой. В личку загляните, с вашего разрешения.

Ви
Виктор

Читал, но я матку может и не достал, а чувствовал влагалище.

Уральская Рябинушка

Всё в личке

Феникс Ясный Сокол

херня это все :)) султан выбрал по внешности и все...:)) и ее готовят так как он любит 🙂

Ви
Виктор

Ты же там был...

Феникс Ясный Сокол

всмысле? представте себя султаном.... вам приводят чучундр подготовленных........какой вам резон пробовать тех что вам внешне не нравятся?

Ви
Виктор

Чучело, у них 700 и выше наложниц.

Феникс Ясный Сокол

сам чучело :))) в истории мало было тех кто мог себе позволить содержать 700

В Лад

тема, конечно, не для публичного муссирования, но есть такое

Лукас Шакал

влагалищем наступал минет...эммм... это каг?

Анна Савина

А в Китае использовали нефритовые яйца.

Ви
Виктор

Ну, попробуй нефритовые...

Анна Савина

Сейчас есть более современные средства.

Ви
Виктор

Все молчат на

Ви
Виктор

эту тему, а тема стара как мир.

Коля

Капроновой нити?!😂😂😂

Ви
Виктор

Ошибка - шёлковая нить. Не обоссался от радости - придурок.

Коля

К султану в гарем брали в основном ДЕВСТВЕНИЦ!!! Куда ты им собрался яйцо впихивать,да еще на веревке?!😂😂😂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😏....🤦‍♂️

Максим Jw

...