Александр Xxx

смотреть внутри про котенка

как отучить котенка спать на кровати? просто за шевельну ногами он думает что это мышь и сразу их кусает.

Николай Лепёшкин

он просто играет он же маленький еще )

Ва
Вася

купите ему в зоомагазине домик крытый он будет спать там

Елена Арсеньева Арсеньева

Нужно ночью или днём закрывать в комнату дверь, и кот не сможет туда заходить и со временем отвыкнет!

Виталий Котусов

)))) Это же охотник, только маленький) )
Попробуйте купить ему мышку в зоомагазине - они там меховые и пропитаны запахом настоящей мыши, нам не чувствительно, а котикам - просто восторгг!! !
Надеюсь, поможет!) )
Удачи!))

Евгения Новикова

Кровать - она мягонькая, она же тёпленькая, она вкусно пахнет хозяйкой.
Нет таких кошек, что устоят.
Гонять и шугать, конечно, можете - но вам нужно забитое существо?
К тому же высота над полом для кошки крайне важна.
Можно оборудовать несколько лежанок ВЫШЕ вашей кровати - полочки с домиком на стенах, уютное гнёздышко на шкафу.
Тогда с высокой степенью вероятности кошка будет спать там.

А охота на ноги пройдёт, если специально котёнка поощрять не будете.