Kalisa Joldubaeva

Домик для котенка, вопрос внутри

купили вот такой домик для котенка - ,как вы думаете ему будет достаточно чтобы развлечься? Может ещё что-нибудь приделать к домику? купить какую нибудь когтеточку, лежанку и тд. вылепить что-нибудь самим? подскажите что-нибудь интересного.

Александр Котик

В игровой центр еще отведите ))

Алексей Леонов

купите еще игрушки, чтобы по полу катать или просто маленькие мячики, котята очень любят, да они и сами дома находят всякие вещи и без устали носятся с ними или лежат и задними лапами их требушат. У нас была большая мягкая игрушка собака с маленьким ПРИШИТЫМ к ней щеночком. Наш юный котэ первым делом оторвал мехового малютку, потом всячески его драл когтями, так что из короткошерстного щен стал длинношерстным)))) ) и перестал быть похожим на свою маму, когда котэ вырос, я пришила щена обратно, так и стоит теперь - мама нормальная, а сынок весь издерганный))))))))))))

Павел Андреевич

У моей кошки еще шарики из фольги и конфетных фантиков на нитках висят.

Евгений Высоцкий

елси он там будет жить. а то с кем не разговариваю- не хотят в домике жить. что делать с этим домом? тоже купила лежанку- собака от нее как от чумы. может, они специаоьно иих чем-то поливают?

Евгения Федотова

Не плохо, но можно еще домик докупить к этому набору.

Игорь Титов

домик нормальный, можно ещё висюлек-игрушек сделать

Нина Алимова

вполне достаточно) ) Тем более пока котенок, а потом кошкой станет, так вообще не захочет прыгать и резвиться) ) Так что пойдёт, у меня почти такой же, только без ступеньки и серенький

Дмитрий Звездочётов

ему и так сойдёт

Екатерина Куколева

Рыбок повесьте еще

Сл
Слава

А кот сам себе забавку найдет. У нас тоже такой домик был, так вот используется только ногте точка, а все остальное как-то редко...