Андрей

Подскажите, как сделать домик для котенка в домашних уловиях? Домик для котенка.

Ирина

Самое простое - найти какую-нибудь коробку и постелить в неё что-нибудь (чтоб спать мягко было)

Св
Светлана

Коробку найти где-нибудь около мебельного магазина или на помойке, постелить в неё одеяло, вот и домик. Если покрасивее хочется, можно ту же коробку тканью обтянуть.