Светлана

Как сделать натуральный корм для котенка? (в домашних условиях)

Татьяна Нефедова

Заведите мышеловку.

Жахонгир Сафаров

Разведи для него крыс или хомячков.

Виктория Ч

а зачем его делать, все кормление котенка и так есть в холодильнике - молоко (кефир, простокваша), творог, яйца, мясо (с 1.5-2х месяцев) курица, говядина, витаминный комплекс соответственно возрасту. Нельзя котенку : колбасу, сосиски, копчености, сало, свинину, любые кости, покупные корма эконом-класса (вискас-китекет-дарлинг, все что рекламируют по телевизору)
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php тут все по кормлению кошек!

Елена Пахоменко

Ну как?
Каши с курицей, и так далее)))

Наталья Дёмина

Просто давай котенку молоко (если есть корова, то парное, если нет то согреть) , давай мясо, рыбу, вот например мой котенок ест огурцы или зелень один раз отказался есть котлету!!!

Эдик Белозеров

а зачем тебе его делать? Натуральное - это уже готовое от природы без всякой химии. Мышь как раз тот продукт, что тебе нужен. Ну молоко еще. Фрукты и овощи у каждой кошки свои любимые есть. Только следи, что бы не переедал. Это только в рекламе "желудок у котенка с наперсток" )))

Петр Нагорнов

Вообще-то на дворе не каменный век, есть профессиональные корма, уже готовые и сбалансированные. Но можно сварить куриную грудку, размолоть в мясорубке, и с геркулесом продолжать варить в бульоне. Я так делала, когда подрастали котята и эту ораву нужно было прокормить.