Виталий Бондаренко

Чем из "Домашнего"Можно кормить котенка? Хочу составить рацион 🙂 Помогите)

De
Denis

молоко))))

Андрей Михоленко

молочным, кисломолочным, мясом, рыбой

Екатерина Становова

Своему коту давала то, что ела сама. И соленые огурцы ест и ничем не болел. Он уже вырос. Кушать захочет-поест, а то тут сю-сю.... Балуют только. Пусть мышей ловят!

Виктория Дайнеко

супчик, борщик, макароны по-флотски, пельмени и с сыром и с мясом, и хек, и семгу и икру бы ели -не дают ...

Мария

Если хотите кормить натуралкой, то запаситесь терпением и временем. В любом случае Вам необходимо будет в корм добавлять витамины и различные вещества, которые необходимы животному. Молоко - исключить, свинину исключить, много чего кошкам нельзя со стола. На моем сайте можете все это прочесть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Удачи !!!

Марина Марина

Прежде всего нельзя кормить кошку едой со своего стола. Запрещённая еда для кошек:
-жареное
-соленое
-маринованное
-сладкое
-печеное
-специи
А чем кормить:
-рыба
-крупы
-кисломолочные продукты
-овощи
-витаминные добавки ( витамины)
-вода
Удачи!! ! Пусть ваш малыш растёт большим и здоровым;)