Светлана Демина

Еще вопрос о котенке

Подскажите ветеренарные клиники на северо-западе в челябинске, адрес и по возможности стоимость первого осмотра котеночка.

Татьяна Лабутина

Адреса ветклиник:

"МЕГАвет" (Доктор Айболит) , ветклиника
Все виды ветеринарной помощи (рентген, УЗИ, ЭКГ) .
Телефон: 270-30-73 236-25-30
Адрес: ул. Чичерина, 34

Ветеринарная клиника Веста
Услуги ветеринарные все виды
Телефон: 265-05-08
Филиал ул. Салютная (между пр. Комарова и ул. Г. Танкограда)

Ветеринарная практика доктора Денисова
Услуги ветеринарные все виды
Телефон: 775-60-75
Адрес: Проспект победы 154

Смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не появится ссылка -наберите в поиск Ветеринарные клиники Челябинска

и выбирайте ту, что ближе
Стоимость приема по прейскуранту в каждой ветклинике разная. Звоните.

Дмитрий Петров

Вы сами-то прочитайте заголовок и вопрос. Совершенно никакого соответствия.. .
А на ваш взгляд как?