Марк

Вопрос про котенка. Что можно добавлять котенку в кисло-молочные продукты???? Заранее благодарен!!!

Ванька

зачем туда вобще что то добавлять?

Ирина Семочкина

крошек хлебных

Михаил Фролов

Можно многое : размочить булочку или хлеб в кефире или молоке, можно сделать ему кашку манную на молоке)

А*
Алексей *******

Можете в творог добавлять желток.
И кроме кисломолочки еще и мясо и овощи нужны.

Елена Попова

лучше мяско заливать кефирчиком....

Владимир Михальченков

Мясо надо ошпаривать!
Удачи!

Алёша Мальчик

если в кисломолочные то желток в творог если в молочные то мой например любит овсянку на топленом молоке.