Anton Mironov

Если я подберу котенка он будет мне благодарен? Или нет?

Анна Павлова

вам котёнок нужен для кармы или для собственного удовольствия от ухаживания за питомцем?
он будет благодрен, если вы будете искренно его любить.

Nihao Nihao

Естественно)) ) только это еще зависит от того, как ты будешь за ним ухаживать.... Но кот точно будет тебе благодарен)

Анна Овсянникова

Конечно будет, бери, сделай доброе дело ))

El Camino ***

Кошки-твари неблагодарные, так что ждать чего-то бестолку.

Ольга Хлебтовская

Моя мама в свое время подобрала на улице кошку-взрослую, чесоточную и почти слепую. Страшная она была до жутчайшей жути. Даже я маму не совсем поняла. А она просто не смогла пройти мимо!
Через год кошка превратилась в красавицу. А маму она любила так, как я вообще никогда бы не поверила, если бы своими глазами не видела. Кошка, Дашка, залазила к маме на грудь и гладила своей лапой ее лицо. Не отходила ни на минуту . А когда хозяйки не было дома-лежала на ее кофточке.

Анна Сердюк

Он этого не поймёт, а тебе приятно что хорошее дело сделала

Владимир Ершов

будет, а ещё больше будет благодарен если вы его покормите

Bakhtiyor A.l.

Нет, он забудет об этом.
Но мы же не ради этого подбираем зверье. 🙂

Алла Пылаева

А вы благодарности ждете? Просто так подобрать, без всякого, нельзя?
Если благодарности не увидите - назад на улицу? Уж лучше не подбирайте никого.

Нина Шуклова

Кот? Благодарен? Он всю жизнь будет вас считать обязанным быть ему благодарным за то, что он с вами живет.

Юрий Касмынин

вам что нужно котёнок или проявление вечной благодарности?..

Алексей Карпов

Будет, и ещё как!

Андрей Гроздов

какие глупые некоторые ответы. Коты и кошки уличные по сути не всегда благодарны, для них это наоборот стресс. Лучше просто сделать хорошее дело - привести, накормить, дать от глистов, помыть, повесить ошейник от блох и выпустить обратно. А если подобрать маленького котенка, то он скорее всего будет рад хозяину, так как всем маленьким нужно родительское тепло, забота, пусть даже человеческая. Ну если котенок не совсем дикий.

Женя

Почитайте вопросы других - узнаете какие проблемы вас ожидают, может перехочется.

Виктория Квеквескири

не всегда, иногда он может быть вам верен и привязан всю жизнь, а может через пару месяцев забыть о том, что когда-то был уличным

Наталья Л.

Результат может быть не предсказуемым. . тут уже все зависит от вас. . от Вашего настроя, характера и характера вашей семьи!
Да безусловно, благое дело. . вы обеспечите котенку судьбу и он проживет долго и счастливо!
Все только в ваших руках. .
Бывает, уличные проживают свою жизнь "ласково и доброжелательно", а бывает как "кошка недотрога"! Я встречала таких. . они были подобранными с улицы!
К каждой кошке подход есть. . Избавляться от нее только по тому что она не будет сидеть на руках когда захотите Вы! не стоит. .
Она будет преданна, в любом случае. . Просто поймите ее!
Не приучайте кош играться с руками, что бы избавиться как раз от привычки кусать вас (а вы ее кормилица) и царапать! Есть игрушки. . А если она будет кусать. сразу пресекать это (берите за лапку, чуть сдавите и строгим голосом говорите НЕЛЬЗЯ! ) - это нужно делать для всех кошек. . все же плохая привычка играть руками. .
Разговаривайте с ней почаще. . просто проявите свою заботу. .
п. с все в ваших руках. . успехов !