вам котёнок нужен для кармы или для собственного удовольствия от ухаживания за питомцем?
он будет благодрен, если вы будете искренно его любить.
Домашние животные
Если я подберу котенка он будет мне благодарен? Или нет?
Будет, и ещё как!
не всегда, иногда он может быть вам верен и привязан всю жизнь, а может через пару месяцев забыть о том, что когда-то был уличным
Кот? Благодарен? Он всю жизнь будет вас считать обязанным быть ему благодарным за то, что он с вами живет.
вам что нужно котёнок или проявление вечной благодарности?..
А вы благодарности ждете? Просто так подобрать, без всякого, нельзя?
Если благодарности не увидите - назад на улицу? Уж лучше не подбирайте никого.
Кошки-твари неблагодарные, так что ждать чего-то бестолку.
Моя мама в свое время подобрала на улице кошку-взрослую, чесоточную и почти слепую. Страшная она была до жутчайшей жути. Даже я маму не совсем поняла. А она просто не смогла пройти мимо!
Через год кошка превратилась в красавицу. А маму она любила так, как я вообще никогда бы не поверила, если бы своими глазами не видела. Кошка, Дашка, залазила к маме на грудь и гладила своей лапой ее лицо. Не отходила ни на минуту . А когда хозяйки не было дома-лежала на ее кофточке.
Почитайте вопросы других - узнаете какие проблемы вас ожидают, может перехочется.
Нет, он забудет об этом.
Но мы же не ради этого подбираем зверье. :)
Он этого не поймёт, а тебе приятно что хорошее дело сделала
Результат может быть не предсказуемым. . тут уже все зависит от вас. . от Вашего настроя, характера и характера вашей семьи!
Да безусловно, благое дело. . вы обеспечите котенку судьбу и он проживет долго и счастливо!
Все только в ваших руках. .
Бывает, уличные проживают свою жизнь "ласково и доброжелательно", а бывает как "кошка недотрога"! Я встречала таких. . они были подобранными с улицы!
К каждой кошке подход есть. . Избавляться от нее только по тому что она не будет сидеть на руках когда захотите Вы! не стоит. .
Она будет преданна, в любом случае. . Просто поймите ее!
Не приучайте кош играться с руками, что бы избавиться как раз от привычки кусать вас (а вы ее кормилица) и царапать! Есть игрушки. . А если она будет кусать. сразу пресекать это (берите за лапку, чуть сдавите и строгим голосом говорите НЕЛЬЗЯ! ) - это нужно делать для всех кошек. . все же плохая привычка играть руками. .
Разговаривайте с ней почаще. . просто проявите свою заботу. .
п. с все в ваших руках. . успехов !
Все только в ваших руках. .
п. с все в ваших руках. . успехов !
будет, а ещё больше будет благодарен если вы его покормите
Конечно будет, бери, сделай доброе дело ))
какие глупые некоторые ответы. Коты и кошки уличные по сути не всегда благодарны, для них это наоборот стресс. Лучше просто сделать хорошее дело - привести, накормить, дать от глистов, помыть, повесить ошейник от блох и выпустить обратно. А если подобрать маленького котенка, то он скорее всего будет рад хозяину, так как всем маленьким нужно родительское тепло, забота, пусть даже человеческая. Ну если котенок не совсем дикий.
Естественно)) ) только это еще зависит от того, как ты будешь за ним ухаживать.... Но кот точно будет тебе благодарен)