Анастасия Холина

Помогите с вопросом по кормлению котенка

Каковы последствия будут после кормежки Можно ли кормить 2-ух месячного котенка Royal Canin Gravy Kitten instinctive и Royal Canin Babycat 34 . Каковы последствия будут после кормежки ?

Юл
Юлия

Можно. Так и кормите.
Последствия - вырастет здоровый кот

Бакмурат Сулайманов

..моей кошке 9 лет... ест только "вискас"...
вам советую ..-обратиться к ветириннару... я тоже начала с его совета... но прошло уже много время... и многое изменилось... тем боллее, что корм очень разный и для стерилизованных тоже. .

Илья Кожанов

мы котенка кормили кормом Royal Canin и куриной грудкой. мой вам совет не приучайте кота к чему то одному, а то больше он ничего не будет есть. наш кот теперь ест только куриную грудку и сухой корм

Andrew

Лучше кормить кормами кота изредка. Чтобы он не вызывал зависимость. рекомендую Роял Канин. А так натуральной пищей. Птицой, ягнятиной, кроликом и т. д.

Андрей Сербин

Ну.. . Кормить в принципе можно.. . Но лучше его к этому не приучать. Только натуральная пища. Колбаса, рыбка, молоко и т. д.. . Воспользуйтесь случаем пока он это ест, а то потом перестанет.

Нигина Нозирова

Львиная Звезда, я с вами соглашусь. Не злоупотребляйте тем что бы кормить кошку, а тем более котенка кормами. Вы что не можете кормить котов всякими кашами, борщами...?