N*
Natali ******

продукцию какой косметической фирмы используете?

Ответы
Светлана Мунтеану

"Forever body"....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Вера Хлопяникова

Я очень люблю ПУПУ ))))))) качество много лет не меняется в отличие от других известных брендов

Айгерим Айгерим

ой их сейчас так много я пользуюсь разной косметикой но большинство Сибирское здоровье.

Елена Моисеева

черный жемчуг.и мне нисколько не стыдно)Все перепробовала,на этом остановилась

Татьяна Ткачук

ннпцто ( национальный научно-производственный центр технологии омоложения )

Елена Котова

Сама делаю кремы. Вот задумалась, надо бы мне аптекарский огородик завести...

Оксана Антонова

Мне нравится сто рецептов красоты и чистая линия. На импорт у меня аллергия.

Anast-Asia -B

Разная у меня косметика, на что глаз упадёт, так скажем) Всё нравится)

Wladimir Gartung

В совеские времена фирма называлась "Hui de naidesch"теперь этой фирмы нет.

Георгий Каунов

губы не крашу а мыло и духи каждый раз разные лиш бы пахли вкусно

Эл
Элина

одной принципиальной нет, разные по определенному назначению

Борис Молчанов

А разве у меня видно на лице косметику. 😮 Не мужское это дело. 😉

Владимир Худяков

Фирма "Авон", все для мужчин. Правда в этом я не зацикливаюсь.

Н*
Наталия ******

нет определенной, но предпочитаю отечественные фирмы

Юрий Прокуда

Я не Альфонс , как в старинном анекдоте , естественно!

Александр*** Растопшин

холодню или прохладну воду. только не когда бреюсь

Людмила Аверина

косметикой кроме помады от Дзинтарс не пользуюсь

Эльмира Садыкова

сейчас? Орифлейм и Мэри Кэй...Мое новое увлечение))

Юрий Анохин

Хозяйственное мыло. Экологически чистый продукт

Оленька Головко

Oriflame,и в Летуале и в Рив Гоше косметику покапаю...