Tr
Traveler

Интересно,а имя,определяет характер и последующую жизнь человека? Только не пишите гороскопные "сказки".Желательно,своё мнение.🤔

Ответы · страница 5
Sniper In The Night-Степан

нет, не думаю. видел людей с одинаковыми именами и абсолютно разных по характеру

Мальвазия Виноградова

замечала по жизни, что люди с "сильными" буквами более яркие, громкие и пробивные

Tr
Traveler

Вполне возможно)Спасибо за ответ.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Я думаю что нет...последующую жизнь нашей души определяют наши дела в этой жизни!

Лори

Да. Например, пса назвали Абреком(бродяга). Он и бродяжничал по деревне,болтался

Оля Калина

Совсем немного. В основном, стереотипы сложившиеся вокруг определенного имени.

Алекс Венцель

Не верю я в это, а вот фамилия точно нашу судьбу определяет, на себе проверено...

Tr
Traveler

Ну чего Вы сразу обижаетесь,сразу ,извините в "бутылку"...Просто псевдоним, проза.ру.. вот и подумал,что профи.Хотел просто побеседовать с живым писателем.Всего хорошего.Не обижайтесь.

Алекс Венцель

Это не обида. Чем долго рассуждать о том что я там написал, возьмите и почитайте хотя-бы мельком несколько рассказов...Вот потом можно будет и побеседовать...

Tr
Traveler

Обиделись,обиделись.. по стилю и тону письма чувствую.Может и почитаю..Но извините,Почитал однажды... писателей -фантастов.. местных..Сказка "Колобок" ..на много фантастичней..Удачи Вам.Не обижайтесь.

Алекс Венцель

Не люблю фантастику...Это пустая потеря времени...

Tr
Traveler

Почему.. почитать Роджера Желязны,Кларка.. очень даже интересно.Совсем даже не пустая трата времени...Можно много интересного почерпнуть.Гиперболоид,в тридцатых годах..заоблачная фантастика..а сейчас..обыденность.

Го
Горец.

Не думаю. Но условно, есть какое-то определение. Как человек сам себя настроит.)

Гром

нет ,потому что имя в следующей жизни изменится а память о характере останется

Lady Winter 🇷🇺

Думаю что да. Но не определяют, в влияют. Некоторые мешают, другие содействуют.

Алексей Лукин

Имя влияет на характер ,а вот жизнь строит человек сам,имя только часть жизни

Ир
Ирина

Мое да. Я мирный человек,если не доставать меня,но это тоже не просто сделать.

Св
Свет?лана)

По моему мнению всё это определяет воспитание и окружение,а уж ни как не имя)

Tr
Traveler

А ни кто и не говорит,что определяет)) Просто это вопрос.Но ни как не утверждение.Спасибо за ответ.)

Надежда

Не знаю, но то что на меня всегда кто-то надеется это плохо, уже иногда тяжко

Алекс

Я думаю это Важно ,имя даже историю сможет сделать хорошую этому человеку

Филосыч

Думаю, где-то влияет... но каких-то существенных аргументов не предоставлю

Nataly Konkova

Думаю, быть Даздрапермой тяжелее, чем Машей, но всё зависит от характера.

Tr
Traveler

Машей тяжело быть..пирожки надо бабушке носить..через лес..)

Nataly Konkova

Да уж лучше носить пирожки, чем такое имя )

Дикий Ёж

Нет)) А то бы мы были бы все либо греческие боги, либо еврейские пророки))))

Галина Востокова

Даже незнаю,моё имя значит тихая вот то кто меня знает долго бы смеялись

Tr
Traveler

Я вижу..)))Это про тихую)))

Ассоль Апельсинка.

Вряд ли.и к звёздам оно никак не привязано,то,что мы видим этого уже нет.

Ва
Валентина

Мне нравится мое имя , и вся моя жизнь . Я сама кузнец своего счастья .

Tr
Traveler

Вот это правильно👍

Ва
Валентина

Раньше мы как-то жили и без гороскопа .

Tr
Traveler

А сейчас по гороскопу живёте?

Ва
Валентина

И сейчас он мне ненужен .