Константин Дос

Вот мне интересно, как из бухгалтерии, по сути, элементарной науки раздули нечто по уровню понимания сравнимое с релятивистской физикой?

Ответы
Партизан Недобитый

Ну, нужно же как-то показать и доказать трудящимся, почему ни хрена не делающие(только ворующие) олигархи, депутаты, чиновники и иже с ними, живут лучше, чем трудящиеся.

Константин Дос

занятно.. не думал, что можно ДАЖЕ ТАК повернуть..

Партизан Недобитый

У Г. Хазанова есть такой монолог.Называется "Очевидное-невероятное".Я теперь уже не помню всех сравнений этого монолога...Ну, то, что помню: "... Ну, например: человек с зарплатой в 90 рублей каждый месяц на "книжку" кладёт по 200 рублей.С точки одной науки - математики, это - невероятно, а с точки другой науки - химии например, это - очевидное!..".А, учитывая возможности современной бухгалтерии к химии можно спокойно добавлять и бухгалтерию!

Ва
Валера

чей то, шас в интернате пример любой проводки можно найти, а там делай по аналогии, только не много знать о теории двойного учета, активных и пассивных счетов и все

Виталий Рвс

ну нада же бухгалтерам показать как им трудно работать

Роман

Вот и я теряюсь в догадках)