Svetлый

Как только земля незнатоков географии терпит? Ведь они плюют в "колодец", с которого воду и пьют!

Ответы
Bob Chelpachenko

Нафига географию знать. Старинная русская поговорка, "извозчик знает, извозчик довезет"

Владимир Шибнев

Это не поговорка. Это не совсем точная фраза из "Недоросля" Фонвизина

Bob Chelpachenko

Не важно, уже стало поговоркой. И отнюдь не новой, сколько уже произведению Фонвизина?

Чёрная Кошка

Только не "с которого", а "из которого"))))) сорри))))

Svetлый

больше дома?

Чёрная Кошка

ну да))))) книга-плед-стакан чая)))))))

Svetлый

действительно кошка ты

Чёрная Кошка

ну да))))) кошачьего во мне много))))))

Svetлый

окей