Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 13
I.𝕂öt

"-Кого должен любить черт? Себя черт должен любить себя. Чихать на всех" 13 😄

Елена Трифанова

правильно)http://sprashivai.ru/elenatrif задавай вопросы)

Нара

я люблю солнце...люблю жизнь...люблю людей...животных..все то что радует нас!

Надежда Козлова

Люблю покушать, поспать, поработать, деньги, солнце, да много чего я люблю!

Галина

семью свою , дачу , людей , работу свою , себя , матушку Землю , да много чего

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻

Людмила Прозорова

Много чего. Люблю путествовать, читать, ходить на концерты и в театр. А,вы?

Светлана Осипова

Рисовать,петь,читать,болтать,дурачиться,наблюдать за детьми и животными

Фе
Фебрус

все что можно сьесть выпить без вреда печени желудку иостальному ливеру

Ярослав Мудрый

играть и петакую музыку которую играет мой друг

Ярослав Мудрый

эта тоже

Лю
Любовь

Мама её пела.. Я ещё на горшок ходила.

Виктор

И что тут в этих песнях? Только по кабакам петь

Ярослав Мудрый

этот парень единственный кто пел в белом доме в Америке

Геннадий Михайлович Кислов

Как быстро летит время... Раньше девчонки предпочитали знать "кого"... Г.А.

Геннадий Михайлович Кислов

Разгадывать загадки, поставляемые природой...

Наська Ганзвинд

))) Я люблю солнце, воду, весну, цветы, кофе, клубнику, мороженное.........))))))))

Андрей Скопюк

Много чего) семью, друзей, волейбол, ролики, шибаpи, фото, cе kc и т.д.) а вы?))

T*
Tatika ***

Даже не знаю)) у меня нет профессиональных фоток я просто люблю фоткать своих родных и природу)

Андрей Скопюк

а мне интересно качественные научиться делать) 🖼 вот например, оцените)

Андрей Скопюк

))) а вот пару недель назад сфоткал: 🖼

T*
Tatika ***

Жаль не смогла посмотреть не открылась((

Андрей Скопюк

там 3 фото, почему-то слиплись ссылки в одну

La
Larisa

Коньяк , сёмгу, просеку, крабов ,и спортом заниматься, и на машине ездить

Сергей Голдырев

Всяко-разно. Вопрос - из чего? Еды, авто, искусство, кино? Блонди или брюн?

Леонид Музафаров

Да много чего, например кофе в турке, интересные музеи в других городах.

Игорь Мищенко

Любить женщин!!!!Оказывать им внимание и уважение,за то что Вы есть у нас

Марина Пичугина

море, солнце, тепло, песочек... ясную теплую погоду, лето, теплые страны 😉

Belich Roman

Близких, семью, знакомых, тех,- кого встретил... Все остальное - антураж...

Евгений

поработать,похулиганить,вина попить,женщин люблю,ну и многое ещё чего

Ок
Оксана

ой что я только не люблю.....а из какой области ответ должен быть....жизнь

Ольга Белоконь

многое - тишину и уют, веселье и праздник, а также многое многое другое.