Виолетта Карташова

Сколько часов в неделю Вы уделяете спорту?

Ответы
Плакат Любимым

каждое утро получасовое отжимание от подушки, ежедневный 8-часовой бег по кабинетам, невольная борьба со сном после обеда, плотная нагрузка на пресс изнутри - 3 раза в день и 2 раза в ночь, регулярные приседания за компьтер с многочасовой фиксацией положения, ну и в завершение - жим жены лёжа! )))

Скажи Ой И Я Твой

Я клинус тебе я сейчас через час выхаж на тренеровки я уделаюх 12 или 13 часов но если по шетат время который я для тренеровки то больше чем 13 например я из дома выхажу 17:00 а тренеровки 18:00 наченаюца а бываю дома 21:30 я живу во францы )) пока мне пора приготовить сумку

Виктор Михеев

Лучше и полезнее Богу. А Он в своё время и к спортивным действиям привлечёт. Вы молились когданибудь в танце Ему поклоняясь??? А это возможно. Пробуйте. Найдите в интернет песни и караоке прославления Творца Бога, и вперёд...

Валерий Носков

Поздновато уже спортом заниматься. Теперь главные упражнения - подъем стакана кефира с переворотом и жим двумя глазами. Ну и, конечно, регулярные передвижения из точки А в точку Б со средней скоростью 5 км в час.

Игорь Букасов

Когда есть свободное время, примерно 24 часа. Я занимаюсь Карате и мне норм. Спортивный образ жизни это здорово. Но если главная цель- похудеть или сбросить лишнее мясцо, то лучше заняться обычным фитнесом.

Михаил Цыганов

Каждый день тяжелая атлетика по часу. Если плохое настроение вечером. то, даже ночью не имеет значения в два, три часа ночи. всё равно, засыпаю после комплекса упражнений много вено. Акро мя воскресенья.

Королева Снежная

тренировки Pole danse 2 раза в неделю, пока, по 1,5 часа. С нового года планирую увеличить до 3-х раз в неделю. основное препятствие для увеличения количества занятий - нехватка времени. И лень дома заниматься.

Олег Блинов

Почти каждый день хожу в тренажёрный зал,где выжимаю из себя всё,по вечерам хожу на пробежку где дополнительно занимаюсь на брусьях,турнике или качаю пресс плюс отжимания: 5 подходов по 30

Дмитрий Белозёров

стараюсь делать каждый день.у меня есть дома 2- гантели по 5кг и 2- гантели по 3кг .. а также есть тренажер на пресс качать..и очень хорошие упражнения просто отжиматься от пола или приседать))

Виталий Бубненков

Как положено. Согласно поддержанию прекрасной формы и здорового настроя. Согласен и на тебя сколько надо времени уделить, честно и откровенно с желанием. Прекрасно выглядишь. Без обид.

Анатолий Слуцкий

Прям, как в анекдоте, про мужика у сексопатолога: _ доктор!, а вот сосед говорит, что он ежедневно по десять баб трахает! А я- только одну и не каждый день! - Ну, миленький, и Вы говорите....

Сергей Попов

Павел Гурьев

а спорт разным бывает, я вот против профессионального спорта в любых проявлениях. потому совсем ему время не уделяю. а вот активному отдыху и занятиям для себя каждый вечер)

Aлександр Дубовой

Вот ни поверите ни часу. Все в трудах физических и в заботах. Обходимся как то без дополнительных физических нагрузок. Это кому делать нечего у клубы ходют. Нам некогды. 😄

Юрий Баранчиков

Ну, ежели считать секс спртом, то ~ 21 час в неделю... Но есть ещё и бассейн два раза в неделю по 1,5 часа и парашют раз в неделю (если погода лётная)-4 часа..А зимой лыжи...

Сергей Михайлов

Спортом не занимаюсь-удел профи.
Просто разминаю тело:плавание,слвокупление,и немного упражнений с шашкой для кисти .
Около 4 часов в день.
1 час на воду и шашку.

Т Р

я че-с дуба?упавши!?спортом заниматься и рекоды надо бить? это скока врем ени нужно иметь свободного!!!чтобы не просто погулять его нет .а даже выспаться!

Александр Кузнецов

если вы про активные нагрузки на тело, то пару часов неделю (иногда пару раз по столько, летом чаще)! а если считать еще и киберспорт, то очень даже много!

Алексей Сметанин

Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет))) Спорт- могила, сало сила- вот некоторые девизы начальника кафедры физподготовки в нашем училище

Серега Боронников

я спортивного тело сложения на спорт конешно нехватает времени работаю постоянно((но думаю как заказы закончатса начну спортом занематса снова