Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 15
Роман Кравченко

природу, детей , кошек, вкусно поесть и конечно-же футбол,да, и женщин

Руслан 95/06

любви достойна только мама из всех по ставленых на всем белом свети

Tea (Написано По Русский!)

когда я однажды спросила одного человека ответил: "все что вкусно" 😄

Татьяна Деревянко

Много чего.Люблю ,например ликёр "Бейлис",занятия в тренажёрке и т.д.

Владимир Бантыш

Красивая женщина , интересная книга , хорошая музыка , вкусная еда ...

Алла

своего сына.хорошие фильмы, хорошую музыку., хорошего собеседника...

Валерий Емельянов

Вы любите саксофон? - Как можно? Мадам у меня нормальная ориентация.

Юрий Пасюкевич

свою работу,особенно когда она оплачивается более-менее нормально

Татьяна Согрина

запах кофе утром, белые тюльпаны и гулять очень рано утром по осени

Мила Я )))

Отца,детей,весь окружающий мир с его достоинствами и недостатками.

Сергей Дворянкин

я люблю-ю-ю тебя жи-и-изнь.....и дальше по тексту этой песни песни........

Конь В Пальто

здесь сидеть, и сидеть. здесь столько хороших людей аболдеть можно!

Елена Ярошевич

проще сказать, что не люблю. а не люблю необязательность и подлость

Казимир Борисевич

" Люблю я макароны.." Эмиль Горовец - был такой певец -пел такую песню

Елена Скосарь

люблю авомабили.люблю играть в боулинг.много интересных занятий...

Любовь Чернышова

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, НО ЖАЛЬ ОНА ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ, УСПЕВАЙТЕ С МОЛОДУ.....Л.М.Ч.

Света :)

семью, танцы, шоколад, книги, музыку, хорошие фильмы и просто жизнь)

Любаша Петрова

Очень люблю красивую инструментальную музыку, котов и свою собаку

Boris Labartkava

xorosho poest, vipit, potraxatsa v dovol s krasivoi jenshinoi, putishevstvovat, oxotitsa, shashlik jarit......mnogo chego

Сергей Захаров

Верность, чистоту и искренность отношений. Естественную красоту...