Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 19
Лариса Радзик

Люблю бродить по парку осенью с любимым человеком и молчать)))

Татьяна Валян

Мне многое нравится. А что касается любви конкретней область.

Д*
Диана *****

В первую очередь я люблю свою семью,друзей.Люблю еще сладкое*)

Зинаида Череда_(Фомина)

Влюбилась сходу в Вашу фамилию: мою мамочку звали Ефросинья...

Ирина Карпач

Кошки, блины , коньяк считаются? Хотя в наличии только кошка..))

Владимир Панов

все что аморально или ведет к ожирению..к сожалению но это так

Надежда :-)

Читать книги! Думать.. ходить в бассейн и прочее многоточие....

Мы
Мыш

я трачу зарплату на женщин и алкоголь а остальное проматываю

Антонина Гончарук

честность,искренность,верность,надежность,ум,чувство юмора

Вероника Королевская.

Я люблю Мир,любовь,благородство,доброту,красивые отношения.

Любовь ********

люблю когда мне дарят цветы и шоколадки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

все люблю, спать люблю, есть люблю, ничего не делать люблю... 😄

Владимир Кащенко

во первых жизннь во вторых близких в третих любимое занятие.

Александр Ершов

пельмени, спорт, деньги, свою машинку, вообще много что люблю

Алла Смолонская

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ А ПОТОМ ТО ЧТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МОЕ СЕРДЦЕ

Алексей Ануров

всё что я люблю или вредно или не хватает денег я люблю жизнь

Юльчик Прохорович

я люблю природу я люблю музыку дискотеки всё не рассказать...

Анастасия Явдощак

Люблю звездное небо и чтобы обязательно была большая луна.)))

Елена Иконникова

не конкретный вопрос... ну... я конфеты очень люблю... шоколад)))

Борис Кучеренко

любить можно ТОЛЬКО кого то, а что то может только нравиться