Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 2
Валерий Миронов

О не тот вопрос! Ну сами подумайте как много у каждого человека предпочтений и насколько они разносторонни!. Можно конечно сказать - я люблю тишину. И это для меня комфортно. Но это проходит. И я хочу музыки и веселья! Или дождь.Ага. Бесконечный тропический ливень?.Вкусы меняются.И все когда-нибудь надоедает. Мир без перемен мёртвый мир.

Павел Чмуров

что я люблю......Да почти все, кроме мерзкой печени..... Я люблю ЖИТЬ! А отсюда уже вытекает многое......Люблю общаться, гулять по улице, обожаю дождь с громом и молнией, люблю тюнинговать свой автомобиль... люблю ночь, люблю черный свеже сваренный кофе, люблю читать, смотреть кино, люблю сидеть у костра на природе....Да всего не перечислишь)))

Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Уженок Дождя

Любительница лета...
вечно мерзнущая и вечно опаздывающая...
ни секунды без замороченных мыслей, но пропагандирующая лозунг "Не парься"...
не обижающаяся на ссоры в интернете...
обижающаяся на то, что никому даже в голову не придет...
пугающаяся высоты и глубины...
равнодушная к суши и валюте...
строгий судья для самой себя..

Юлия Рязанцева

Значит так. Море, путешествия, фотографировать, чай с лимоном, пиццу, новую одежду, читать, кино хорошее смотреть, плавать, на коньках кататься, на лыжах гонять, курицу в духовке делать, с собакой гулять, когда у сына все хорошо.. Что еще... А! перед телевизором на диване валяться, когда сделаны все дела и уже ни рук ни ног.

Lucifer

Люблю музыку, гулять в дождь, купаться, кошек, видеоигры, стихи, окорочку из духовки с чесноком, майонезом и перцем, шашлык из баранины, куырдак из конины, почти все виды арахиса, люблю путешествовать (хотелось бы), классику читать, люблю бегать, смотреть фильмы и еще мноооого мноооого чего)

Lucifer

🤪🤪🤪

Лю
Любовь

Во во и я о том же.. 🤣🤣🤣

Lucifer

Не понимаю о чем вы😆

Лю
Любовь

Теперь и я не понемаю 😆

Lucifer

😆

Nicolai Parshutin

Люблю солнце,дождь за окном,люблю сидеть у костра и любоваться игрой пламени,Люблю просторные поля и цветочные луга,горы и лес,скорость и тишину, общение и одиночество,летать во сне наслаждаться чувством полета,общаться с друзьями и одинокое гулянье на природе...так много еще всего ;))

Сергей Костин (Pit)

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Yersultan Tazhibaev

Получать и иметь любые вещи и услуги в мире, какие пожелаешь
- Полная свобода проявлять себя как хочешь, делать что хочешь
- Преодолевать границы возможного
- Познать истину, т.е. узнать как все устроено
- Усваивать какие-то новые навыки, которым хочется научиться

Lady Winter 🇷🇺

Очень многое. Хороших людей, природу, долгие путешествия, интересную работу, увлекательное хобби, собак и кошек, автомобили, встречи с подругой, физические тренировки, вкусности которые готовит муж, хорошую музыку, красивые фильмы, долгие вечера и т.д.

Lady Winter 🇷🇺

Что? ) Думаете, любить можно только что то одно? Жизнь так многогранна, столько возможностей, столько интересного!!

Твой Повелитель 💕

💎 Себя, свою жизнь. Окружающих меня людей и весь мир, который заботиться обо мне и в рамках которого я создаю свою реальность по своему усмотрению. 😉
❓ Разве можно не любить РАЙ, который ты создал своими руками и в котором ты живёшь
✌️🌹

Лю
Любовь

Рай нужно любить!

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Анатолий Колобов

http://www.google.ru/imgres?start=131&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1440&bih=785&tbm=isch&tbnid=066lTx6hJwdORM:&imgrefurl=http://1001golos.ru/107297&docid=Idus87unn52oEM&imgurl=http://img2.1001golos.ru/ratings/108000/107297/pic1.jpg&w=300&h=300&ei=EeY1UfXLBvTb4QTHxIBo&zoom=1&ved=1t:3588,r:46,s:100,i:142&iact=rc&dur=135&sig=101241720545611040616&page=6&tbnh=183&tbnw=198&ndsp=35&tx=97&ty=92

Анатолий Клименко

По возможно делать свою жизнь более интересной, то есть : в свой отпуск побывать на море или на Западе у родни, купить вещь о которой мечтал, сделать супруги и дочери подарок и т. д, короче чтобы жизнь не была серой.

Ан
Анель

запах свежих цветов, когда заходишь в комнату; стук каблуков по асфальту; включать колонки на полную мощь и ебашить под музыку; после охуенной гулянки идти по улице и орать песню "пати олл дэй(фак олл найт)"

Александр Ковалев

Немного не верно поставлен вопрос, не что, а кого! Любить что-то невозможно! Оно может лишь нравиться!(называйте вещи своими именами, каждое слово имеет своё значение, людям будет легче и проще понять вас)

Сл
Сладкая

Запах скошенной травы, аромат цветов, теплый воздух, свежий ветер, лучи солнца, шелест листьев, пение птиц, шум воды, улыбки детей, удобную обувь, комфорт, друзей и родных, ходить, слушать музыку и т.д. и т.п

Сам Себе...

- Я курить люблю. - а ещё что? - я женщин люблю. - а что больше женщин или курить? - женщину. Я бы целиком в неё влез, только губы снаружи бы оставил. Так женщин люблю. - а губы зачем снаружи? - я курить люблю...

Лю
Любовь

Шутник.

Cerqei Popov

...Люблю жизнь! У меня нехватает времени любить все: писать дневник, читать советскую историю, географию. ходить на лыжах и коньках, заниматься машиной, хочется многое познать! Я не знаю, что не люблю!

Kathy Melen

Богатый у вас мир с новым годом

Cerqei Popov

... И этого времени у меня нехватало всю жизнь и жаль, что еще нехватит времени все познать!

Ольга Медведева

Я так много чего люблю: люблю тихие морозные вечера, когда в доме тепло и уютно, люблю повеселиться в теплой компании, люблю приготовить вкусное блюдо и пригласить друзей, люблю.., люблю..., люблю...