Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 5
Ольга Затолокина

из еды-мясо,из животных-кошек и больших попугаев,из людей- своих домашних,из развлечений игры он-лайн,и очень люблю свою машину.

Юля Букина

свою половиночку, жизнь, читать, петь, танцевать, узнавать новое, общаться с людьми, путешествовать, туризм, воду, времена года..

Любовь *** Отряхина

цветы, музыку, природу, наше озеро, груши, манго, дождь, завывание ветра в трубе, сумерки, первую зелень весной, журчание ручья....

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Людмила Чернокур

А разве можно что-то не любить?Согласна,я тоже не люблю,когда отвечают вопросом на вопрос.ВСЕ люблю(зависит от настроения) 🌹

Жанна

Многое, например путешествовать, хорошую компанию, приятное и интересное общение, танцы, музыку и самое главное люблю ЛЮБОВЬ

Валентина Иркутск

люблю пельмени, люблю апельсины, наконец и мартини! Люблю жизнь!!!! Люблю природу- все сезоны! Люблю отдыхать в уютном доме и....

Лена Костылева

люблю мороженое,пирожное и ...мясо..)люблю своих родных и близких...плавать люблю...лошадей люблю,как самых красивых животных)..

Александр *********

любви прекрасный сей порыв и взгляд с улыбкою прекрасной ,где мимолётный взгляд из под ресниц ,иль нежность рук для поцелуя

Lo
Lora

Люблю путешествовать, природу, животных, музыку, особенно Рок, искусство, спорт. Люблю средиземноморскую и тайскую кухню.)

Алекс Венцель

Уточните свой вопрос, речь о еде или о том на что хочется смотреть, а может о том, чем я люблю заниматься в свободное время?

Лю
Любовь

Кому что первое в голову прийдёт.

Алекс Венцель

Понятно: Пишу небольшие рассказы на реальные события, люблю чёрный шоколад , чёрный чай и свою жену...)))))))))))

Лю
Любовь

Похвально 👍🏻

Тунгук *

Ой многое что, Алёнка я увлеченный человек и не берусь не за какое дело если у меня от него муражки по коже не бегают !!! :0))))

/// Марина ///

много чего...люблю лето,море,солнце,хорошую погоду. люблю покушать что-нибудь вкусненькое....ой...как много я всего люблю..)))

Ирина Гусарова

Чистоту и уют и ещё люблю смотреть квартиры и дома после ремонта, в общем все красивое в том числе природу...цветы люблю.

Лю
Любовь

👍🏻Это радует.

Татьяна Ефимова

хорошие без заморочек книги,черный шоколад,настоящих друзей(это уже кого)тоже без заморочек...и еще многого чего....а Вы?

Артем Ревин

Хруст снега, красоту вершин, синеву глубин, прогулки в дождь, брюнеток, езду на байке, брюнеток, альпподготовку...охоту,

Валерий Антропов

Ну вы ,блин, даёте! В какой сфере: В еде? В литературе? В синема? В людях? в животных? Конкретизируйте, пли-и-з, Салтанат!

Валерий Антропов

Ответ неверный! Горные лыжи!!!

Татьяна Анфалова

Сладости, цветы, плавать, вязать, рисовать, шить, вырезать из бумаги, что-нибудь творить руками, например: амигуруми..

Сергей Федорович

всё. Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо.

Юрий Васильевич Жиганов

много чего- красивых женщин, красивую природу, в искусстве, творчестве, работать, когда интересно, спорт и т д и т п