Казак

Перспективы США на 5 лет

Ответы · страница 2
Юрий

это к Абаме - но я думаю что США сдаст позиции - их расскусят

Казак

Очень долго обманывают весь Мир

Юрий

ДА!!! Уже пора ставить все точки - это просто борзота какая то всовывать свой нос везде - но я вас уверяю - им это аукнется. Запад уже понимает - но естественно сдерживается так как зависит от Амер. Но - это все дело времени

Юрий

ну это правда! - это не мои слова. Просто ВСЕ видно - как все мучаются - НО!........ пока не могут от них отказаться

Казак

Курить отказаться сложно, но возможно...

Юрий

я это сделал - было трудно - но я победил себя

Надежда Ерофеева

политекой не занимаюсь лучше свою перспективу просчитать

Анофелес Макулипенис

негр не может быть президентом сша. дурак может - негр нет.

Олег Уласик

там и на десять расписано, включат станок и разбогатеют

Леди В Пледе

Скоро вашаей америке кирдык. (с) Данила Багров.

Ли
Лифтёр

Окончательно избавиться от белого населения.

Грач Налбандян

Тут дай бог,со своими проблемами разобраться

Наталья

Зачем нам думать о США,нам бы о себе подумать

Казак

Думать необходимо о всех...

Ар
Архип-2

Всё! Я пошёл в столовую! Подождите меня тут!

Елена (Новочеркасск)

Да хрен на них,самим бы не сдохнуть

Казак

С такой рыбой не умрем... 😄

Казак

Бомбить не будут, за себя боятся

Людмила Иволга

медленное угасание и банкротство

Олег Таб

не знаю,но уберите эту обезьяну..

Казак

Его скоро в джунгли отправят, после выборов...

Олег Таб

видеть ее больше не могу,весь телек заплеван..)

Александр Меньшов

Гораздо лучше, чем у России.

Александр Меньшов

Спорить на эту тему бесполезно и неплодотворно.

Дизайн-Студия N.mode

это надо у Путина спросить)

Людмила Малафеева

А почему вас это интересует?

Татьяна *

президента нового выберут

Валентина Тарасова

Вы знаете? Напишите.

Казак

Нынешний кризис в США, да и в мире, уже длится более пяти лет, и конца ему не видно. Нужно сказать, что есть в нынешнем кризисе вещи гораздо более худшие, чем в далеком 1929 году - это потеря веры в США. Мир больше не верит Америке. Началось это раньше, когда началась последняя цепь войн в разных странах мира. После бомбардировки Югославии ваш покорный слуга говорил коллегам, что русские это не забудут и обязательно примеряют этот эпизод на себя. Журналистская братия смеялась хором и говорила, мол, что могут сделать русские, они даже прокормить себя не могут. Тогда я им говорил, что вот этого русские и не простят никому. Потом было много разных войн, коллеги уже не смеялись, я же говорил им, что это ещё не конец. Россия ещё недостаточно сильна, чтобы остановить войны и, таким образом, удержать США от сползания в навозную жижу. Журналисты уже не смеялись, а хмурились, но по-прежнему говорили, что русским с Америкой не справиться. Я им говорил, что русские не хотят ни с кем справляться. Русские хотят жить мирно и развиваться. Уже когда Россия стала нажимать, тогда эти люди говорили мне: "Ты и теперь станешь утверждать, что Россия не хочет победить США?".

Казак

Америка сегодня очень больна, и сама государственность находится в острой кризисной фазе. Мы говорим об этом уже не один год. За это время всё только ухудшается. Все заявления о выздоровлении экономики не стоят времени, потраченного на их выслушивание. Никто не может предложить рецепт выживания и реабилитации, потому что это должно затронуть очень большие деньги и саму суть американского государства. Все эти «старые деньги» вступают в агонизирующую стадию. Сколько она продлится и кого затронет - никому не известно. Почему-то всё чаще приходят на ум некие кадры из фильмов вроде «Сумасшедшего Макса» (Mad Max), где показана эпоха после развала страны и по дорогам лютуют банды мародёров. Сегодня это происходит в Детройте, а завтра?

Как Настроение?

Вам то зачем?!!!!!!!

Как Настроение?

Как побываю там-спрошу у аборигенов:-)

Казак

только прошу, подробнее...

Как Настроение?

Не думаю, что они знают что то по этому поводу

Казак

То, о чем они расскажут, мне кажется - ПЕРСПЕКИВЫ...

Как Настроение?

Так ведь и русские думают, что они добрые, честные, живут хорошо и слабых защищают от пиндосов:-) дают работу чуркам, зверям, китаезам и вообще они свет всей планеты

Ел
Елена

они мне до фени..

Ел
Елена

Какие там,нахрен ,перспективы..в жо пу залезть?

Последний Из .......

Я знаю по нашему вооружению, сша и россия кончатся единовременно!!! Но я какелам кыевским добавил бы...

Последний Из .......

Здесь каклы очкуют на мове гутарить...

Гр
Грета

не надейся даже!

Олег Колесник

Вулкан у них скоро проснёться и Америку пеплом будет засыпать толстым слоем

Миша Никулин

на много больше

Казак

Очень много у них перспектив, разнообразных... 🙂

Миша Никулин

они будут разваливать весь мир пока не развалят...а потом сами загнутся