Чанга Чунга Чунгович

За какую сумму денег Вы съели бы нечто для Вас отвратительное?
Например, большую зелёную волосатую гусеницу или цветную муху или ещё что?
Не спешите говорить "ни за какую", подумайте, что отвратительное - не значит ядовитое, съели и забыли, а деньги уже Ваши.

Ответы
Серж)))

Съел говоришь и забыл🤣🤣🤣🤣🤣А вкус и запах ии корой, мороженые грибы, иголки заваривали вместо чая, ощущения останутся и надолго! Как то попали в переплет, тайга предзимье, снег уже лежит, жратвы ни крошки. Напарник служил в разведке ели белую пленочку между ,стволом, потом когда силы стали на исходе он нашёл трухлявое бревно, а в нем личинки короеда и эту шнягу ели, это жесть! Потом мы ихв кружке жарили, ибо я половину этой херни выблевывал через десять двадцать минут. Так что не надо ля-ля. Не стоит за бабло себя проверять на прочность..

Niemand Против Войны

В студенческие годы (конец 70-х) один из наших съел пчелу за 25 рублей. Потом у этого плательщика отбою не было: предлагали муху за червонец и даже червяка за пятерик.

Niemand Против Войны

25 рублей тогда были большие деньги. Больше половины стипухи.

Натка М_Мак

Ой, я ела и личинок тутового шелкопряда и змей и крокодила с лягушками, так что съем за кругленькую сумму

Clan

Я много чего ел из азиатского - вполне себе. А вот сельдьстрёмную норвежскую - не стану ни за какое бабло.)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

цветную муху я б не съела действительно не за какую, у меня доход пока полностью покрывает потребности)

Эмин Нагиев

Деньги это грязь! кому то важно деньги а кому то пофиг на них! Так ответьте сами на этот вопрос!

Анна

Не знаю. В принципе не ядовитое съесть можно из интереса. Как экзотическую кухню, например

Чанга Чунга Чунгович

Выжил, однако.

Анна

Ели экзотику?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не доводилось. Ну разве что в начале 70-х годов чёрную икру ложками. Была такая возможность.

Анна

Ну это ...не экзотика))

Чанга Чунга Чунгович

В то время - да.

Андрей Григорьев

Отвратительного может быть очень много чего. Я даже тут заикаться не буду, но ответ - нет

Ма
Марошка

А вы знаете, от чувства омерзения можно умереть. Никакие деньги в этом случае не спасут

Мария

А кто будет выплачивать деньги? Сказать можно все что угодно, а вот сделать🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Там по ситуации. Ты мне я тебе! Но всё таки нет! Человек тоже имеет значение!

Ми
Мирамир

Я бы просто не смогла себя пересилить, поэтому ни за какую, серьезно...

Лю
Любовь

не все продается...так что гадость ни за какую. А деньги вообще-то прах

Виктор Дайвер

В некоторых случаях кому то приходилось есть это чтобы выжить

Вадим

Я такие. ,, кардинальные ,, мысли думать отказываюсь...даром;

Раиса Бобкова

Зачем так провоцировать людей, Вам приятного аппетита...

Елена

Никогда в жизни! Последствия могут быть необратимые

Va
Valloree

А ее можно приготовить, или нужно есть в сыром виде?

Чанга Чунга Чунгович

В сыром и в живом виде

Va
Valloree

Ох ё

Со
Сонике

Сильно 👍

Ка
Калипсо

Сюрстреминг наверное не смогла бы ни за какие🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я ради интереса съела бы, если это съедобное