Muhamad Al?

Оттого, что я жить без тебя не могу,-
Я пишу твое имя лучом на снегу.
На граните горы. На холсте высоты.
В каждом промельке света мне видишься ты.
Я цветами пишу. Ты ведь любишь цветы.
Это все для тебя. Это ты. Это ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой,
Это небо сейчас улыбнулось тобой.
Вот сады захмелели, рассветом знобя.
Это все для тебя. Для тебя. Для тебя.
Ты во всем. Ты всегда. Ты везде на земле.
На траве. На снегу. На свету и во мгле.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу:
-Не могу бе

Ответы
Инна Скосырская

"НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ" Лейся песняОт того, что я жить без тебя не могу,
Я пишу твоё имя лучом на снегу,
На граните горы, на холсте высоты,
В каждом проблеске света
Мне видишься ты, мне видишься ты.

Я цветами пишу, ты ведь любишь цветы,
Это всё для тебя, это ты, это ты.
Вот мелькнул в непогоду просвет голубой,
Это небо сейчас улыбнулось тобой.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, не могу, не могу.

Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, я без тебя не могу,
Не могу, не могу.

И во всём ты всегда, ты везде на земле,
На траве, на снегу, на свету и во мгле.
Вот сады захмелели, рассветом знобя,
Это всё для тебя, для тебя, для тебя.

Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, не могу, не могу.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, я без тебя не могу,
Не могу, не могу.

Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, не могу, не могу.
Я бегу к тебе, сердцем крича на бегу, -
Не могу без тебя, я без тебя не могу,
Не могу, не могу, не могу. "

*мюзикольная*

Луна проскользнет сквозь ворота тумана
И в лужах застынет вода
Вновь айсберг разделит судьбу океана
Сорвавшись в ночи в никуда
А северный ветер за кругом полярным
Где вечно зима и мороз
На карте Вселенной рисует снежинки
Для девочки с улицы Роз
🌹

Наталья Синицина

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Ирина Юдина (Федосеева)

Все возвещает тебя, восходит ли солнце,я верю- следом покажешься ты. В сад ли войдешь поутру, и лилией, лилий белее, розой меж роз предстаешь. В танце ли плавно скользишь, с тобою кружатся плпнеты,

Татьяна Голикова (Тарасова)

У этого мужчины вкус вина,настоянного в осени горчащей,он просто есть...ОН просто настоящийЧтобы испить его до дна...У этого мужчины вкус вина..

Наталья Барнашова

жить не можешь без меня?-не моги!Только в даль ты за мной не беги.Я везде и всегда?И во всем?-не кричи!!!!!!!Прилетай-на ключи.

Ольга Кошелева(Козина)

замечательное стихотворение,слова любящего мужчины,я думаю каждой женщине эти слова как бальзам на сердце

Фиона

я надеюсь это для всех,ну значит откликнется та,для которой написаны эти стихи...... 👍 🌹

Раушан Тохтанова

Спасибо за Вашу лирику.Чуть на крыльях любви сама не побежала,но и вправду сама не могу бе

Юлия Виноградова

Красивое стихотворение. Очень.))) Но концовка как всегда скорей всего не могу без тебя.

Leloosha Onixec

это просто места не хватило или это Бараша вдохновение посетило с приходом весны?

Маришка

без тебя !!! Киса моя и я не могу без тебя !!!! Мне очень плохо !!! Давай встретимся !!!

Галина Бухарина

Красиво.Желаю встретить девушку которой Вам захотелось бы прочитать эти слова.

Са
Саша

Не понимаю, почему люди пишут такое просто так и первому попавшемуся человеку :?

Э*
Элечка ***

Это послание наверно адресованно любимому человеку очень красиво!!!!!!!))))

Лариса Строевская

очень трогательные и проникновенные строки.в них столько света и тепла.

Людмила Простолюдмила

"Не могу без тебя! Не могу...Не могу!" Сергей Островой, если не ошибаюсь...

Ирина Поддубная

очень красиво, а если ваша женщина это прочитает-она будет в восторге

Алена Шанибова

Мухамад, вы все это успеете сказать девушке пока не вышел ее брат?

Александр Кузнецов

Надеюсь Ваша любимая отвечает взаимностью... Пусть будет так