Надежда Кварацхелия

-В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм,амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду,истину, доброту, верность. А какой волк в конце побеждает?

Ответы
Елена Шацкая

Это Ваше мировосприятие или чья- то цитата?ВОЛКИ возможно и ПЕРЕГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ. Для хищника это норма выживания.ЧЕЛОВЕК СУМЕЕТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ РАЗУМНОСТЬ. мОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НЕ ОПУСКАЕТ ЛЮДЕЙ ДО УРОВНЯ ОДНИХ ЖИВОТНЫХ ИНСТИНКТОВ. И потому нет волков с миром и надеждой, а тем более любовью и разумом. Это УЖЕ НЕ "ВОЛК" ПО СУТИ, друг мой.

Роман Александрович

Добро непобедит Зло. Также как темень ненакроет горящую свечу. Раньше была война во вселенной. Потом война стала на земле. Теперь война идет в умах. Выбирайте сторону.

Pələng

tot volk kotoriy ti kormiş...

Роман Александрович

Теперь война внутри.

Pələng

ya i todje qovoryu...

Роман Александрович

ОСОЗНАНОСТЬ и ОТСТРАНЕНОСТЬ рождает ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Умный незначит РАЗУМНЫЙ. Неоттождествляйтесь с умом вы не ум и не тело вы ДУША. увидьте ДУШУ

Pələng

ne obalşay

Роман Александрович

? Виртуальная клавиатура

Татьяна Пружанская

Хочется верить,что побеждает Доброта и Верность....,хотя я верю,что далеко не все люди завистливы,эгоистичны и т.д.

Светлана Силифонкина

Закон Божий : " Живите в мире, любви и добре... " Ну как можно не следовать Божьему велению ? Бог не победим !

Павел Королев

внутренний ваш приоритет и богобоязнь если такова есть вам помогут сделать правильный выбор,,,

Вера Поднебесная

Если как в сказке, то второй. А если как в жизни, результат не предсказуем практически!!!!!

Инна Мурзина

Любовь долготерпелива и добра.Всё переносит, всему верит. Любовь никогда не проходит.

Артём Блинов

Ой,это трудно предсказать...Это как человек сам захочет,это зависит от его совести.

Gala Pchebitkovskaya

Волк с добром, миром, любовью, надеждой, истиной, добротой, верностью - это иллюзия.

Евгений Васильев

Только волки здесь ни при чем. Китайцы зовут их двумя драконами, черным и желтым.

Александр Гниздыло

волки дерутся только за территорию...но загрызают друг друга крайне редко...

Светлана Воропаева

хотелось бы,чтобы победил волк,который представляет добро..............Но,увы

Ольга Милашенко

хотелось бы чтобы побеждал второй,но не всегда так бывает к сожалению.

Людмила Головач

В сказке добро,а в жизни и то и другое,смотря в какой среде находишься.

Pələng

пока дерутся... кто победит не известно... так было,и так будет...

Татьяна Бубнова

всего в человеке хватает,борьбы нет,нет разделения,все в одном миксе

Юля Жесупова

который представляет добро, мир, любовь, надежду, истину, верность

Изя Поцман

а победит лесник, который обоих подстрелит и снимет шкуры...

Лена

Никакой. Единство и борьба противоположностей - так и живем

Olesya Nelson

в каждом человеке какой то волк сильнее...тот и побеждает

Га
Галина

Лиза, всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...