Раиса Просекина

Любите ли Вы шампанское так, как люблю его я?

Ответы
Николай Глюк

а как вы его любите?) любите той платонической любовью когда одна бутылк буде стоять годами, пока гости не выпьют его? если так то да я так же))

Юра Сундеев

Я не знаю как Вы любите шампанское, поэтому я не смогу сказать Вам как я могу любить шампанское, так как Любите его Вы.

Константин Курюков

Ну если считать что я пью шампанское только на новый год. Предпологаю что больше любите шампанское чем я.

Ан
Андрей

Как водитель таксо может так сильно любить шампанское? А вдруг 7ахочется его а надо ехать в Карасук

Nurbek Kanahin

люблю, только хорошее, не сочтите за ПОНТЫ. А у Вас часто бывают поводы для шампанского?

Nurbek Kanahin

Я так понимаю и пейзаж за Вашей спиной- вид из Вашей спальни.

Влад Подпорин

я не умею читать мысли чтобы узнать как любишь ты его! но скорей всего мой ответ НЕТ

Aleksander Makeichyk

женские напитки все это так чисто подегустировать пару глотков а пить не по мужски

Aidar Abu Kausar

НЕТ АЛЛАХ Свят Он и Велик запретил мусульманам пить спиртное и есть мясо харам

Владимир Чиркин

тут немного иной момент, любишь ли ты так шампанское - как я люблю водку ?

Наталья

Я спокойно отношусь к шампанскому, люблю полусладкое вино и мускат.

Александр Белостоцкий

я не люблю но с коньяком вкусненько "шаровая молния" называется

Кайрат Турашов

Ни когда не пробовал но с вами попробовал бы если вы не против

Вячеслав Кузнецов

Что,каждый день,не попробовав его,считается прожитым зря?

M M

для того чтобы это узнать нужно провести эксперимент)))

Артем Козенков

Ну я не знаю на сколько сильно вы его любите, но я люблю

Димасик ******

Незнаю как вы его любите, но я за раз бутылок 7 выпиваю

Владимир Помазанов

Смотря про какое идет речь?Абы какое не годится 🚬

Ва
Ваня

у меня от него живот болит так что коньяк хаха,мне 17

Михаил Перминов

Ну не знаю на сколько его любишь ты! А вот я люблю!

Сергей К.

таксистка под шампанским? ну чистый триллер!!))))

Сергей К.

вау!))))