Ин
Инна

Вот Вы видите перед собой слабого человека. Морально слабого. Он будет вас раздражать этой слабостью и захочется задавить его, либо все равно?

Ответы
Пончиковый Барон

Я превращусь в него в сержанта Хартмана из фильма-Цельнометалоическая оболочка. И выбью из него все это сентиметальное дерьмо)

Пончиковый Барон

Чувствуется экспрессия в ваших словах. Вы очень красочно мне ответили. Жму вашу ручку, целу...ой..это пожалуй лишнее

Ин
Инна

Однозначно. Красочность эпитетов в описании и ответах - мой конек

Пончиковый Барон

Тут спорить не буду. Вы уверено держитесь в седле этого конька. Какие еще на ваш взгляд у вас сильные стороны? Не хочу совершенно случайно их увидеть и обомлеть от приятного шока...просто не хотел бы, чтобы в этот момеет вы видели мой открытый от удивления рот, знаетели...

Ин
Инна

Не увидите никогда, не переживайте

Пончиковый Барон

Своими словами, вы без ножа меня застрелили😥

Анна

Все зависит от его поведения и стремлений. Давить в любом случае не стану, а вот быть безразличной или помочь - зависит от него

Табуретыч

Не будет раздражать, меня раздражают разные шумные выскочки, по сути ничтожества.

Григорий Шапиро

Раздражать не будет.Близкому постараюсь помочь.Посторонний - всё равно...

Я-
Я-Искал-Тебя

выходит не он слабый,а ты ,раз он тебя раздражает и вызывает агрессию...🤣

Ин
Инна

Нет. Ну вот ты слабый и на уровне инстинкта хочется тебя унизить и растоптать. Закон джунглей, знаете ли

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...тебя так воспитали ...что поделать,слабенькая а ещё тупая на всю башку...
ой чего там,если уж мужиков ловишь на фотки в стиле ню..какая нахуй тут уж сила😂

Ин
Инна

Ты по себе всех не ровняй. Это у тебя в голове опилки. И абсолютная беспомощность в купе с тупостью и идиотизмом дают тебе право иногда рот свой открывать, вынимая из него прежде то, чем зарабатываешь на жизнь. Стоя вдоль трассы)

Я-
Я-Искал-Тебя

ой до чего ж ты ебанутая пустовая...словно обезьяна в зоопарке которой кинут банан а та бегает от радости и угукает ))
иди делом займись,тебя ждут мужики,поторгуйся с ними ещё,подыми самооценку 😁

Ин
Инна

Ааааа, даже мозгов не хватает что-то изящное придумать, по моим словам свою речь складываешь. Не насосал еще, ну бывает. Терпи. Всему свое время 🤡🐔

Светлана Костина

Мы все разные.Если на работе такой человек,помогу адаптироваться .

Аксинья

Задавить? Если этого хочется, то задайте себе вопрос...КТО Я ТОГДА?

Александр

Обычно не добиваю, а пробую сделать его сильней.Поддержкой.

Ин
Инна

Растрачиваете себя?

Александр

Мне это не в тягость. Притом я же не делаю ничего такого, просто не даю в обиду и всё, дальше они сами, медленно но верно.

..

Поддержать и дать почувствовать себя более уверенным

Мятежная Луна

Меня же потом совесть мучить будет, Яне смогу🤭

Ал
Александр

Мне захочется наоборот ему помочь и подержать

Ли
Лия

Зачем давить?Если просто можно не общаться.😁

Ин
Инна

Иногда нельзя остановиться 😄

Ли
Лия

Ну это уже садизм.😁

Ин
Инна

😱

Ли
Лия

Во,во😂

Ин
Инна

😁

Светлана Спицына

Раздрожение тут ни к чему , мы все разные

Юрий

кто будет раздражать - тот будет послан

Alex Dark 🇷🇺

что в твоем понимании морально слабый?

Ин
Инна

Неуверенно отвечает, заученные фразы и тд. Такого с первой фразы слышно

Alex Dark 🇷🇺

не уверенно сейчас многие отвечают как я заметил

Ин
Инна

Возможно

Alex Dark 🇷🇺

посто не обращаю на это внимание наверно как в порядке вещей

Дмитрий Каракозиди

Если меня рне трогает, мне все равно.

Vadim Denisevich

Нет в этом ничего достойного!🤣✌️

Майя Петрова

Я с такими не общаюсь, презираю

Mo
Moralist

Ой,мля,я не могу,сильная пришла

Никита Анохин

все равно, но вызывает жалость.