Серная Кислота

На день рождения Малышу подарили зенитку, может ли этот факт изменить жизнь Карлсона???

Ответы
Mr. Sj

Безусловно... Во-первых - теперь полёты максимально близко к полу - по низко летящим целям сложнее попасть. Второе - ночные полёты (пока Малышь спит) стали регулярными...одна беда - Отец семейства с чутким сном - и хозяйские тапочки теперь стали как ракета земля-воздух.Ну и эта дом-работница......врезался несколько раз в неё всё той же ночью.... а в целом - изменения в Жизни - это к ЛУЧШЕМУ)))))

Серная Кислота

там еще собака была....

Mr. Sj

Это ЛОКАТОР)))))

Серная Кислота

ух ты)))

Mr. Sj

А то.......

Серная Кислота

ну не сибе фига))))

Наталья Фомина

приземлиться на подоконник ему вряд ли удастся...((

Я С Марса

он изменит жизнь родителей. заметут их.

Серная Кислота

лучше бы щенка подарили)))

Тролль Лжец Девстве

Только еси у Малыша хорошее зрение)

Рамиль Веселый

Боюсь, что ДА)))

Рамиль Веселый

не буду... слово не знаю...)))

Серная Кислота

пральна.. не будь)))

Рамиль Веселый

все таки хреновское слово, да?))

Серная Кислота

слово как слово, че его склонять)))