Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 12
Виктор Здравствуйте

По любому хрень какая то никому не нужная. Своих слов предостаточно,но нет, надо прозападную загогулину втулить. Запутать и выдать за показатель интеллекта. Но это же ТУПО... :?

Галина Дворникова

Интерробанг — Абсурдопедия
Интерробанг (англ. interrobang сокр. от internet + error + bang!) ‽ — специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета.
absurdopedia.net›wiki/

Елена

вопросительный знак (перечёркнутый знак вопроса)разработан американскими спецслужбами символ для уничтожения интернета, но он по-моему использовался только в 60-70-х годах

Лилия Крупицкая

"Интерробанг - это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки" Я УПОТРЕБЛЯЮ, КОГДА ХОЧУ, КРОМЕ ВОПРОСА, ВЫРАЗИТЬ СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ )

Марина Ткаченко

А вы не пробовали в википедии посмотреть или в абсурдопедии? Я посмотрела и узнала, что это специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета.

Юрий Зачиняев

Вы обратили внимание,как молодежь пишет sms-ки;после предложения-запятые,многоточие,вопросительные знаки,скобки и т.д.-это и есть интерробанг,только они об этом не знают!

Людмила Маковеева

интерробанг — (Interrobang) Новый знак препинания [точка, запятая, двоеточие, тире, многоточие и т.д.], соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.

ДА
Дилярам Асанова

Новый знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки. Должен применяться для обозначения риторического восклицания-вопроса.

Курман Максат

Интерробанг придумал сотрудник американского рекламного агентства Мартин Спектр в 1662 году. Выглядел он как соединение вопросительного и восклицательного знаков.

Галина Федосова

Интерроба́нг, или вопроцательный знак ( экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.)

Анна Алыкова

Знак препинания,представляющий собой наложение восклицательного и вопросительного знаков.Предназначался для обозначения риторического вопроса в англ.языке.

Лариса Бражникова

спасибо за вопрос почти просветилась...это и символ веры, и знак вопросительно -восклицательный,и как символ уничтожения интернета....как я поняла каждому своё..

Ирина Маркова

"Интерробанг - это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки." Почитала, удивительно, никогда не встречалась с этим

Татьяна Черняева

Скрестили вопросительный знак с восклицательным, получили символ, назвали "интерробанг":54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475
Вобщем происки империализма!

Юрий Козиков

Не нужно все держать в своей голове. Для этого есть такая вещь как интернет. Поэтому, если действительно не знаешь ответ на этот вопрос, просто забей в поиск.

Дмитрий Настевич

Какое-то заимствованное слово. Наверняка есть эквивалент и в нашем языке. Банг - выстрел, возглас, восклицание, интер - между, ро - пере. Не могу догадаться.

Юлия Драгайцева

— ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение

Алёна Шестакова

ограниченно употреблявшийся экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

София Толокина

в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Лариса Дубынина