И(
Игорь (Волжский)

Что вас побудило, или вдохновило, или заставило выбрать для своей странички на данный момент именно эту аватарку?

Ответы
Тамара Галлямова

Не было новых фото, а светлые цвета мне к лицу)))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Башкортостане http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Ра
Раиса.

да я уже не знаю какое фото ставить - у меня все почти украшены без фотошопа - просто эффекты - загрузила вот недавно с веб-камеры -тогда приняли-это фото с незабудками - а в игре - фотострана - опять требуют -настоящее - видимо надо без украшений ставить ! да вот и побудило красивые незабудочки !

Марина Калинюк

Потому что я взяла первую попавшуюся. Я здесь не общаюсь фактически, только играю в аркадные игры. А это фото память о юбилее моей мамы, ей было 70 лет, и мы отмечали в кафе. Сутками напролет я общаюсь в "Одноклассниках" - очень мною любимая соцсеть.

Cветлана Малышева

если честно,ничего не вдохновляло , всё до банального просто, я редко фоткаюсь, что под руку попало....просто не люблю общаться не видя фотографии...и так же поэтому сама сделала....пусть хоть какая нибудь но пустьбудет фото

Людмила Гробер

Я не имею понятия, как попала на этот сайт, Пришло письмо от робота, но с этим пучеглазиком, а не с моей фотографией. Я его детям показала Моя милая дочь его довела до "ума" Есть его изображение с моими чертами.

Ольга Чугайнова

В первые зашла,когда увидела фамилию родственника,которого не видела и не слышала очень давно(двоюродный сводный брат), а сейчас....иногда попадаются не идиоты с их вопросиками, а нормальные люди...

Елена Стрелкова

Это фотография сделана моей любимой подругой, на мне ее свитер, ее валенки, я возле ее камина на ее даче с ее бокалом коньяка, выпитого мною... вот...

Ро
Розочка

..купили комп...не знала.как скинуть фотки...а маленькая внучка умела...вот она и сбросила какая ей просто попалась...как заменить ...не знаю...

В*
Владимир ***

у меня нет аватарки, мне она не нужна. Могу поставить любую картинку, найденную из триллионов, которые есть в сети - что это скажет обо мне?

Лю
Людмила

Потому, что не умею скопировать свое настоящее фото. Смех, но не получается из айпада вставит в спрашивалку, и никто не подскажет как?

Людмила Кацер

Совершенно ничего случайно я почему то часто не люблю менять,главное ведь не фото а отношение к семье ,друзьям ,работе к миру и т.д.

Александр Виноградский

Мне молоденькая учительница, которую держу под крылом, на 23 февраля подарила фигурку вещей птицы. Я посмотрел - похож. Ну и...

Ирина Гутова

Приобрела ноутбук.. Вот внучка быстро и сфоткала. Сама то я не знала. как зарегистрироваться и фото вставить туда.....

Ирина Гутова

Да это было лет 8 назад. До сих пор не умею,...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Переполнившее восхищение новым клипом (и альбомом) любимой группы. Сложно было выбирать из девятерых парней.....

Людмила

Это мой фото. Мне думается, что приятнее общаться с человеком, когда ты его представляешь, видишь. Разве нет?

Konstantin Kazakov

Никто не побуждал, не вдохновлял, не заставлял, просто фотография как-то отразила мое внутреннее состояние.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не люблю фотографироваться, мало у меня фото - это оказалось последним по времени, хотя и довольно старым

Ксения Логинова

День вручения аттестата. Потому что была красивая прическа, платье, макияж. А почему бы и не сфоткаться)

Анна Неверова

Настрой такой был. Захотелось чего-нибудь из ретро-показа. Современные изображения набили оскомину..

Юлия Кувшинова

Тем , что она мне нравится- это раз! Два - она отличается от других! Три - другой на тот момент не было!